Организация быта
Муж пришел и сказал, что разлюбил и я не устраиваю его как человек. малышу 2 месяца. как такое может быть???
квартира ипотека, сказал, что всю жизнь свою отдать ради ипотеки не хочет, тем более с такой женой.... жили с ним хорошо, ну бывало поругаемся, ну это у всех. как там мужик может придти и сказать кормящей женщине с младенцем на руках, что разлюбил, хочет быть один и просить развода....
ваш мужчина.. он просто всего лишь на всего трус.. пройдет достаточно времени.. и он себе скажет, какой же я был дурак.
Гульмира Паччаханова
а за ипотеку кто платить будет пока он гуляет?
Женщина может у него.... Не?
Анастасия Кобылина
всё может быть.. . не признается пока. Бог ему и ей, если она есть, судья
Запросто.
а зачем что-то отвечать? хотя нет. ответить надо "развода НЕ будет". и все. на вопрос "почему" ответ "поменяй памперсы".
ну алиментные обязательства никто не отменял... до 1 ребенкиного года он не может быть инициатором развода.. так что ваше заявление на развод можете продать подороже... и честность это тоже хорошо.. цените, себя не вините
Весна кризис осенью вернется
дитё заделано, ипотека - по ходу - на Вас, чё он, дурак что ли париться? Сама- сама- сама...
видать достали вы его. он пашет целый день-приходит уставший и говорит-покормишь дорогая? а вы в ответ-я целый день с малышом провозилась-ничего не сделала. либо-в холодильнике суп стоит-сам подогрей!! а потом ночью-он к вам ласкаться-а вы-я не хочу. пока нельзя. все болит. минет?? да ты что!! я не такая!!! и при чем тут ипотека?? представьте. что нет малыша. как вы ладили до него?? вот так и живите дальше. а то привыкли женщины-если новый член семьи в доме-так можно другого гнобить и унижать?
Анастасия Кобылина
Ничего этого не было во-первых. Еда всегда была. я сама рабоиала до декрета на 2 работах и знаю что такое уставать от работы и от сидения с ребенком. особенно первый месяц. малыш мало спал постоянный плач. ты извините на гормонах еще послеродовых, геморрой болит, стресс от родов и ребенка которого даже не знаешь как взять правильно еще.... а тут такое....
плохой мир лучше хорошей войны, пока 1 год малышу не исполнится, у него в суд даже заявление не примут. Постарайся быть с ним помягче: хотя бы просто помолчи. когда даже хочется кричать. Будь в контакте в его родными, пусть они будут твоими соратниками, пусть с малышом видятся почаще. Глядишь и все утрясется. Может он просто боится, что трудно содержать тебя, ребенка. платить ипотеку. Если можешь - поговори с родными, может найдется кто сможет посидеть с малышом, а ты хоть на полставки выходи на работу, все же полегче с ипотекой будет рассчитываться.
Анастасия Кобылина
Мои декретные полностью покрывают ипотеку. у меня была хорошая зп. и у него зп не самая маленькая. видимо человек сломался морально и опустил руки. ну или женщина другая на горизонте. у него всегда был ненормирован график. трудно при таком раскладе заподозрить вовремя неладное.
видимо у него есть другая. многие мужики заводят любовниц во время когда жена беременна и когда ребенок маленький. а там может влюбился в нее итд. и может у нее есть жилье и там не нужно ипотеку платить. мужики ж они остаются с теми с кем им удобнее и выгодней. у знакомых знала ситуацию где он бросил жену беременную на 8 или 9 мес. и нашел себе в городе девушку с деньгами с жильем хорошей работой . потом со временем пытался от нее уйти но не попадались такие богатенькие как она и пришлось остаться.
у каждого человека есть выбор. вы не держите его. хочет уйти пусть уходит а с квартирой что-то решите . если есть дети то развод происходит в суде и там все решат и по поводу квартиры. держитесь может он еще одумается!
нет любви, знакомо, наверно женщина есть
Всё устроится, развода не давай.
Анастасия Кобылина
зачем силой держать...?
доночевался у друзей, к этому всё и шло
Или ты без оргазма, или ребенок не от него.
Анастасия Кобылина
И с оргазмом и ребенрк его. какие еще варианты????
не надо было "по-залету" отца ребенка тащить силой в загс, теперь расхлебывай все сама.
Анастасия Кобылина
Пфф... с чего вы взяли такое. мы женаты уже 3 года... ребенку 2 мес. посчитать получится?? ? Или обострение как у моего муженька?
Господи, дай Бог вам сил пережить это все!!!! Слов нет..
Анастасия Кобылина
Спасибо...
Гандон ваш муж, а не мужчина. Нормальный и поддержал бы. А тут всего 4 месяца прошло от начала вашего декрета, а у него все - любовь прошла. Если обеспечивает конечно, дает деньги, то поживите вместе пока малыш не подрастет, а там видно будет. Может у него стресс и он не плохой..