Организация быта

По каким признакам можно определить,что муж пришел нетрезвый?

Запаха алкоголя не чувствуется
В глаза посмотри. У моего они становятся чужие.
Галина Копанева
Лучший ответ
Сразу начинает ВСЕХ воспитывать: меня, сына, собаку, кошку и требовать к себе внимания!
Irina Moliboga
Выпил стакан водки. запаха нет - значит трезвый. Не придирайся.
Лёль
От него будет исходить запах спиртного, который на время можно заесть жвачкой. И глаза, пьяного мужчину выдадут глаза.
Нетрезвый мужчина хамит, буянит, грязно ругается при жене и детях.
Alexsandrova Svetlana
Глаза полуостекленевшие, улыбка полувиноватая, время - за полночь. В руках - две гвоздички. Уверяет, что был в милиции, где отобрали третий цветок.
(Мир вам!)
Дело привычки. Я даже по телефону уже определить могу.
Даша Савина
если вообще он пришёл домой (на тот случай если жена страшная)
Катя Райда
Если хорошо знаете мужа, то поймете-по глазам, по поведению.
*m*a*d *o*n*a
а может он и не под алкоголем?
Он приполз на корачках
Галина Зазина
Если в ванной зеркало бреет - значит, точно набрался!
У моего это сразу на дикции отражается ))) Я уже могу определить по телефону с точностью до бутылки пива.
Улыбается
по опыту
По глазам и по поведению.
его тянет на секс
Ну, дорогая, если вам ещё какие-то признаки нужны помимо явных - несвязная речь, нетвёрдая походка, то считайте ваш муж трезв как стёклышко.
Сразу алкоголем будет пахнуть)) ) и по глазам)))
Называет жену Васей.
Если не чувствуется, значит мало выпил. Ну, например сразу лёг спать, что бы не привлекать внимания. Или позно пришёл и сразу в ванну, зубы чистит.
если сказал: ''Дорогая, я тебя люблю! ''
у меня признается в любви хочет интима добирается до постели и вырубается,
правда иногда его приносят вот так
будит нести ерунду