Организация быта

Говорят,что с хорошим мужем не жалко и молодость сгубить.На какой стадии можно определить, что муж +

БУДЕТ хорошим, и что МОЛОДОСТЬ загублена НЕ ЗРЯ????)))))))))))
все до первой ссоры.
ну и на смертном одре::))
Катюша Сапун
Лучший ответ
С хорошим мужем ее всю жизнь губить можно и не загубить...))) Вот как погибнет твоя молодость, тут и определишь.... А раньше - никак!...))))
лучще до замужества проверить.... положительный он или так себе.... потом дети пойдут и новые заботы ...
Yulia Burkis
если молодость УЖЕ ЗАГУБЛЕНА- смысл таких изысканий?
Что значит сгубить. А не сгубить-это как. Трахаться в своё удовольствие с многими.??
Наталья Блохина Вы как-вопрос читали????))))))))))))
интересно!!!! А как это можно с ХОРОШИМ мужем СГУБИТЬ молодость?
С хорошим мужем и до старости будешь чувствовать себя молодой!!!
Анна Чижевская
Когда любовь заканчивается, тогда и мысли о "загубленной молодости" возникают.
У каждого своя молодость и своя судьба, если головы нет, то и молодость бестолковая и потом стыдно за нее, а с хорошим мужем - это кайф! Будет что вспоминать и радоваться в старости!!!
а как вы можете определить что молодость вообще загублена? может с другим мужем вы вообще до старости не доживете
З)
З@йка ))
сразу видно и понятно
Юлия Котова
прожить 5 лет и будет все понятно.
Вот мне очень интересно, когда так говорят спустя 20 лет совместной жизни!
А если бы ты не вышла замуж, то что было бы? пусть не он загубил твою молодость, значит это сделал бы другой. А если ни одного мужика не было, значит ты сама себя загубила? !
И почему загубил? может с другим хуже было б?
Но больше всего мне интересно, ну что бы делала эта молодая девушка? ЭЭЭЭЭЭЭЭЭх.... во все тяжкие
нет хороших и нет плохих. а пока будешь выбирать, молодость пройдет.