Организация быта

Вчера муж пришел с работы принес две бутыли шампанского,как вы относитесь к таким посиделкам с мужем?

Мы досиделись до часу потом спать,обсуждали нашли семейные дела,утром встать не могли.вообще мы бывает в выходные так сидим но муж на радостях решил вчера.есть одна причина!
Ксюшка Зубкова
мы частенько так с мужем сидим- мне нравится. Можно какие-то вопросы семейные порешать, проблемы обсудить- после шампанского они легче разрешаются. И вообще такие посиделки как-то сближают
Евгения Гаврилова
Лучший ответ
Очень даже хорошо это вот так посидеть !
Іра Полякова
Классно отношусь, если действительно с утра никуда не надо рано вставать, а мужу не надо за руль.
отлично отношусь! как раз позавчера так сидели. с половины двенадцатого ночи до 4 утра ))). а в 6 -10 уже вставать на работу ))). только мы с вином сидели. шампанское только на крупные застолья пьем
Нормально. Попиваем иногда.
Леруся
положительно!! ! Но у нас сегодня суши для посиделок. Первый раз буду делать сама)) )
Две шампанского это слишком, скорее одну маленькую, но крепче. Здорово!
Raushan Raimkulova
никак, мне с ним скучно, я люблю компанию..
Meiramgul Dyussenova
у посиделкам со спиртным отрицательно, мы с мудем не пьем спиртное вообще мы за здоровый образ жизни. Да и посиделкам мы предпочитаем прогулки на свежем воздухе.
Татьяна Нопина
просто замечательно. мы често такое практикуем . ну раза 4 в месяц то точно
КЛАСС.... Только мы вино покупает, я шампанское не люблю)))))
позавчера с вином и вкусной запеканкой посиделки устраиваали))
Я обожаю такие посиделки! Пьем все, в зависимости от настроения! Бывает конечно переборщим, но это все нормально! Зато все сплетни обсудим, все проблемы решим, кости всем перемоем! здорово-о-о-о!!!!
Посиделки с мужем, это здорово! Только я не шампанское люблю, а вино. И что очень важно, нужно всего одну бутылочку распить. Тогда утром будет все в порядке!
Раз есть причина и это единичный случай, я считаю, что это хорошо.
Анна Рыжкова
С удовольствием посижу с мужем.... тем более это так редко бывает... Всёвремя на работе.... в разъездах...
Гаечка .
Это просто здОрово!! ! мы, правда, с пивом в основном сидим с мужем, а с шампанским или вином - со свекровью :)))
просто здорово! у меня только пиво приносит....
по мне так лучше пиво, чем шампанское, от него потом голова ужасно болит. А вообще, посиделки вдвоем со своей второй половиной это здорово!