Организация быта

Возник вопрос, знакомый придя с работы, переодевается и начинает мыть полы во всем подьезде, с последнего этажа, по

первый, как вы считаете, это его хобби или он так подрабатывает?? Причем делает это каждый день???)))
K=
K.a.e =D
я знаю такую историю ..
В одной сберкассе москвы (тогда они так назывались) появилась новая уборщица.
На работу вовремя, с работы как положено, работает хорошо -везде порядок.
И все бы ничего, но народ замечает, что мадам уходит по вечерам без верхней одежды и приходит
так же . А на улице пардон-муа полный кальт - зима знаете ли. .
Решили проследить.... И вот мадам заходит за угол, открывает шестисотый мерседес,
достает от туда норковую шубу и уезжает ...Народ в шоке! На следующее утро спрашивают у нее
нафига тебе оно надо ?? Отвечает - я, говорит, с мужем поспорила, что небелоручка и смогу
месяц в сберкассе полы мыть... .
Альбина Елеупова
Лучший ответ
K.a.e =D .. Занимательно..Это случайно не ваша жена????)))
Мотив один: любимая и неповторимая жена - дворник в этом доме.
Leyla
Подрабатывает. Либо пунктик насчет чистоты.
Рысуля Кысуля
А догадываться - неприятное времяпрепровождение.
Marina Soloduhhina
эт у него бодибилдинг...
Челентано дрова рубил....))))))
Наталья Ран
он какбэ спрашивает: ты хочешь большой и чистой любви
Человек занимается половой жизнью...
*D
*.* Donya *.* Zeinullaeva
Что-то слишком часто для подработки. Видимо страдает какой-то манией.
Он наверно чистюля и боится заразы !
Заболела жена он выполняет работу за неё.
Дарья Смирнова
Психологически разгружается.
Aynara Kamzabaeva
Скорее всего, проспорил)) ) кто проиграет спор тот моет полы в подъезде))) )
где это видано чтобы мужчина после работы, по собственному желанию. . ,полы мыл, да еще в подъезде)) )
Повезло же кому-то )))
Людмила Чупина
Я тоже так. .

Мою с удовольствием. Мало того, - в подъезде расставил горшки с цветами и ухаживаю.

Для людей сначала дико было, но теперь сами убирают. У нас всего два этажа - не так сложно
работает значит
Rina Zeinelgabit
Замечательный знакомый.... Повезло, предложи ему помыть полы наоборот с первого по последний Этаж, может такая разминка умерит его стремление....
~~
~Анечка ~
Странный какой то не пойму в чем фишка
Ирина Кныш
может он за тещу отрабатывает
молодец чистото блюдёт))) !
Уважаюю... такие люди должны быть в каждом подезде.. .
Ты ему скажи пускай ко мне придет полы протрет буду благодарен)))))
Когда у жены месячные или пару месяцев после родов, я обычно пилил и колол дрова, перекапывал огород.
А для вашего знакомого это своего рода разрядка, наведение порядка, приучивание соседей к культуре. Это же лучше, чем глушить горькую, пить пиво на детской площадке рассуждая о беспорядке вокруг или бегами налево.
Твоя Тень
подработка
Марина Мамаева
Естественно подрабатывает
Гипертрофированная чистоплотность...?
Что бы там ни было- дело хорошее. Не все соседи заслуживают, чтобы у их дверей мыли пол. И действительно- полезно пошевелиться вечером, чем на диване валяться.
Неужели плохо? ?
Чисто! ))) и ему, и Вам хорошо!
Проводит время с пользой для людей и для себя, и в подъезде чисто и денег за спортзал платить не надо )))
Честолюбивый- просто!))))))))))))))))))))))))))
...Тут не просто ..
Меня в школе в 8 кл. наказал любимый кстати учитель за опоздания нарядами мыть класс!.. Ну я как человек творческий.. подошла к этому делу по уму.. парты перевернула отмыла с содой до первородного блеска как после покраски.. втянулась.. мне это доставляло радость.. особо как у всех первый шаг аж зависал от чистоты. .
дома мной довольны.. - как я быстро и качественно мою.. сроду раньше так не мыла.. с удовольствием!
но как опаздывала так и опаздывала. . и опаздывала.. а наряды копятся их уже 45!..Все и про дежурства забыли.. и вот Мой Классный осознал это - особо когда видит что я на его "Наряды" = просто улыбаюсь.. - стукнул кулаком - по столу.. пряча улыбку.. НАРЯДЫ ОТМЕНЯЮ.. НО ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ ОПАЗДЫВАЛА!.. Хм.. - и всё!((((((((
Так было!... Мож и там.. какой то скрытый интерес!?
Может, он в наш подъезд переедет?
В XIX веке русские интеллигенты ходили в народ. Теперь интеллигентом быть стыдно, а Ваш интеллектуал находит свой драйв в таком времяпрепровождении.
он наверно так стресс снимает, который накопился за целый день
Нам причина не важна! Пусть к нам переезжает!! Хоть на время!!!
Трудно понять мотивы - но жильцам должно быть уже стыдно, что только он делает уют для всех.
Следы заметает.)))
может он из разряда тех людей, которые любят чистоту вокруг себя, вот и моет дома, в подъезде... педантичные люди все немного странные, но ведь он не делает ничего плохого, правильно?
Если он делает это не "на спор",то достоин уважения!
Яна Федорова
силу воли тренирует.
Может человек так занимается самовоспитанием, может у него вид послушания такой, своеобразная аскеза. Это выглядит странно, но у нас все, наиболее мудрые люди вызывают чувство, что они не от мира сего.
Да я сама мечтаю о какой нибудь каждодневной физической нагрузке.
Но что-то мне мешает.
С амфетаминами надо ему завязывать!
Наталья Ран "Бабушка-уборщица нашла в клубе таблетку и съела её...Наутро город сиял чистотой"...)))))))
Пускай переезжает к нам : )
У нас тоже есть соседка которая моет полы в подъезде но не так часто!!!!
полы в подъезде намывают после выноса покойника.
может быть, чего-то вы не знаете?
(не хотелось бы мне жить в вашем подъезде, как бы не оказаться следующей... )
Ольга Xl
Мне кажется, он просто хочет сделать что-то хорошее! Ему нравится и он делает это! Так прекрасно, что такие люди есть!! ! Пусть Бог благословит его!!!
а мы тоже каждый день моем, но не весь подъезд, а наш пролет, с остальными соседями по площадке по очереди...
Скорее всего за маму. Мама устроилась на подработку, а полы мыть ей трудно. Вот он за маму и моет. Все маме лишняя копеечка.
Он борец за чистоту, да и деньги заработает. Раньше таким образом квартиру отрабатывали.
Людмила Веко
скорее всего он просто подрабатывает, но не хочет говорить, в наше время вряд ли кто сам будет весь подьезд мыть
Спасибо! (ушёл перодеватся и мыть подъезд).
может и вправду он так тренеруется) ) нагрузка же))
чистюля он.))