Организация быта
пришёл домой от друзей... мало того что жена съела последнюю котлету, так она и чай подать отказывается... как быть?
В следующий раз не забудьте взять её с собой. И что это за гости, что после них и котлету и чай?!!! Может поэтому ваша умница жена осталась дома?
А что соседки нет? я худею дорогая редакция, с соседями надо дружить:))))
вы её....*возлюбите*,прямо там-где она стоит (сидит)... .
потом-она-вам быстренько всё организует
открой холодильник и посмотри, что там можно пожевать. завари чайку и пригласи жену. думаю, что ей будет приятно.
Что за друзья - не напоили и не накормили....
Будь как получилось-без котлеты и чяя
Вас что, в гостях не накормили? И даже чаю не налили?!

так тебе и надо, за котлетой не тоскуй, она в надёжном месте.
Ужас!!! А она точно котлету съела, а не спрятала подж подушкой?
да уж.... уж да!!!
Друзей менять. Накормить-напоить тяжело было?
Мне говарила где шлялся там и жуй))))))))))))))))))))))))))) 0
надо во время домой возвращаться. я бы тоже так сделала.
ха-ха! наказала?
а что у друзей не поел?
а я бы накормила.. . еще и пургенчику подсыпала.... чтоб побольше вспоминал (а то повадиться по друзьям шляться)
Котлету съела, чтобы ты не траванулся, а чай мертвые не подают. Вот и радуйся, что живой.
Друзья не накормили? А чай можно и самому налить, руки небось не отвалятся.
самому приготовить:)
наказать!
Ирина Лисичкина
Самое, мягко говоря, не верное мнение