Организация быта
вы приходите домой позже мужа,уставшая,вы можете расчитывать на приготовленный ужин, ну или на чай на крайний случай?
Ваши мужья заботятся о вас, или сама пришла, сама приготовила?
Могу, и на чай, и на ужин, и на рюмочу согревающего!) ) И на массаж моих усталых ножек, хотя это так щекотно!!)))
На чашечку кофе ещё могу. На большее-ни-ни.
я прихожу домой и могу сказать "покорми меня, пожалуйста". Обычно после этого он идет и готовит и ужин, и чай.
Но ужин по моей части, потому как валить ужин на него любимого было бы не честно после того, как утром он готовит завтрак нам обоим.
У нас в 90 процентах готовит муж. Потому что я работаю допоздна, а он до обеда. И готовит восхитительно. Я только в выходные, и то не всегда.
обычно я готовлю, даже если прихожу позже, но такое очень редко бывает. Когда лежала в гипсе несколько дней готовил муж первое время, несмотря на то, что я дома.
Меня этот вопрос никогда не возмущал. Приду и приготовлю, он и так мне во всем помогает. Неужели буду требовать еще и это?
никогда, я готовлю сама
максимум сумки на кухню оттащит .и все
бывает и так и так. если он раньше приходит, то звонит с вопросом, чего готовить. чаще конечно я домой раньше приезжаю
Сама пришла, сама приготовила, сама накормила и его и себя! Даже если он приходит в 15 дня, а я в 20 вечера, он не может разогреть себе обед. Ждет меня, пока я приду и покормлю его!
И на ужин, и на чай, и на всё.
Муж хорошо готовит - поэтому таких проблем нет.. . Говорит, что любит меня, поэтому хочет сделать мне приятное.. . Но я его тоже балую выпечкой.. . ИНОГДА)))
слава богу заботится хоть и не всегда.)))
Всегда, если конечно дети не умотали вконец!
всегда!!!!
пока да! надеюсь так и дальше будет, даже если он сам не приготовит потому что лень например или тоже только что освободился, предложит ресторан.