Организация быта

Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать?", ..

А когда поздно: - "Что бы сочинить?".
а мой рано или поздно думает какую позу сегодня попробовать! я у него не спрашаваю почему поздно приехал!
Танюша Михалевич
Лучший ответ
Это две вечные мужские проблемы? Лучше бы он подумал, когда рано пришёл: "Что бы приготовить на ужин, порадовать жену, она устаёт на работе, да ещё дома дел полно". А если поздно приходит, то есть обычные и мобильные телефоны: всегда можно позвонить жене и сказать, по каким рабочим (других недолжно быть! ) делам задержишься...
Сочинит раз -смешно, второй - интересно, а потом повторяется и цитирует сам себя. Уж пусть лучше читает.
Аза Буркина
мой думает на какой бы сайт залезть.
он думает "Что бы поесть? "
Литератор прям. Все-таки лучше пусть будет начитанным.
интересно, что думает жена, когда муж вообще не приходит
Анна Смирнова
Oo-o оказывается, как все просто было.
Больше вам спасибо! Открыли нам всем глаза, а то мы (дурочки) думали, если поздно, значит на работе задержали, а если рано- освободился пораньше, то скорей домой, жену (любимую) увидеть с детьми позаниматься.
Значит, ответные действия на такую мужнюю стратегию- встречать его со скалкой в руке -если поздно, а если рано- подвергнуть его лечебно-трудовыми процедурами и овладение смежных профессий: чистить картошку, париться у плиты, драть полы. Ибо лучший отдых- перемена занятий.
Feruza Kalandarov
И так ли важно, что он там себе думает.. .
Пусть он мне правду скажет!
nu variantov gorazdo bolshe (esli muzhchina deystvitelno dumauschiy ) : chto by pochinit?, chto by podaryt?,,,