Организация быта

Почему мужья приходят домой пьяные и где их зарплата?

Man Petrosyan
Потому пьяные и приходят, раз зарплату выдали.
Саша Васильев
Лучший ответ
какая зарплата - кризис
?*
??? *****
Потому, что они не мужья - опора семьи, а козлы поганые. Кто не согласен - комментируй.
@хорошая @
И зачем вам такие мужья?
Думать надо. Почему он пьёт или почему ты до сих пор с ним живешь. Тебе удобно иначе?
Ribkaz
Потому что жизнь у них несчастливая. А зарплату пропивают. Жена хреновая, которая не может быть настоящей женщиной. В большинстве случаев такая причина.
Ljudmila Kossenko
Мой папка на моей памяти ни разу домой пьяным не приходил (хотя щас не знаю, сейчас с родителями не живу) А зарплата у него в банке на счету в целости и сохранности.
"Получил получку я,
Девяносто два рубля,
Девяносто на пропой -
Два рубля принес домой. "
Вот она истина. Еще при Союзе слагали.
потому что они уё...ки
и зарплата в опе
Сколько их у Вас?
Aika***(*_*) Schastlivaya
потратили на выпивку..
Не знаю что это такое, мой муж кроме пива не пьет ничего, у него каждый день после работы бутылочка пива. Да и с зарплатой никогда не было проблемм
вопросом на вопрос: где вы их берёте и зачем держите? Может отправить туда, где их зарплата осталась...
Пьяные, наверно потому что им так хорошо и по другому будет ладно.... Он Вас просто не дооценивает, что в один прекрасный момент вы от него уйдете.... Или наоборот нужно вызвать у него чувство ревности, но только не перегнуть палку.. . Тогда и муж будет опрятный и зарплата появиться ...Удачи...!
Ну есле они получили зарплату ипришли домой пьяные и б её куда она могла деться?