Организация быта

Есть ли счастливицы?Приходишь домой, а там - ужин, чистота...А как у Вас?

поразному бывает
D=
Didara =)
Лучший ответ
Бывает..., если дочку смогу упросить!
А вы уверенны что в этом счастье? Сколько из таких домов сбегают..
Согласна со Стасей на все 1000%!
Людмила *****
Меня дома сидят и ждут.
Nazira Tazabekova
Есть такие.
Да никогда. Все это только я и делаю. Надоело!!!!
Именно так!
Ирина Кашина
Eto Je Ya Induk Хи-хи! Счастливица:)))))))))))))
Галина Карпова Точно, счастливица!!!!
Ирина Кашина Какие же вы, женщины, наивные все-таки
я, например, у меня две дочурки уже подросли, помогают
Н.
Наташа ...
У нас каждый вечер так.. . Наверное, как и у всех.
дада, бывает часто!
очень приятно!
У меня всегда чистота. Я фанатично ее навожу. Люблю когда чисто. А ужин ведь недолго приготовить. Немного желания и фантазии.
Конечно! Если утром убралась и приготовила, вечером няня с дочкой без меня не долго играли))))
Кикино Кун
у меня такой счастливец-муж
Ну насчет ужина-то очень редко, а вот в комнате чаще всего прибрано (даже тюль постирал-правда гладить пришлось мне) , хотя пока жили только с дедушкой и ужин был
Надя) Б
Это не счастье - это обычное дело. Счастье - что-то совсем-совсем другое
Елена Тюрина В чем же? Что может быть приятней придти после работы домой, где царит спокойная атмосфера, где тебя ждет на столе горячий ужин. Для меня, например, нет ничего лучше.
Частенько такое бывает:)))
Ирина Ирина
Для мужчин скорее всего!!!
Ужин бывает, либо его вмете готовим, а вот насчет чистоты.. . она меня ждет
Очень часто. Но при условии, что ухожу из дома когда чистота и на ужин что-нибудь приготовила! )))
И у меня бывает. Научила дочь варить борщ. Сын пропылесосит.. . иногда.. . 18 раз как попрошу :)

Да у всех такое же, успехов!