Организация быта

Надоело, каждый вечер одно и то же! Приходит муж - дома готов ужин, все убрано, он ест, немного ТВ и мы ложимся спать.

Как разнообразить вечера, при том что муж очень устает и у него нет сил и времени на что-то активное, он приходит поздно!
не приготовь и не прибери - перед сном побегаете. А если серьёзно - уставший мужчина предпочтет предсказуемость загадке. Удивлять раз в месяц, чаще не надо.
Анна Леонова
Лучший ответ
Он пачкает, я стираю
Он разбрасывает я убираю
Он ест, я готовлю
Что бы я без него делала
устройтесь на работу или берите дополнительную на дом и вся ваша глупость пройдет
Устрой небольшой скандальчик сразу по приходу мужа, так сказать для адреналина, потом быстренько мириться, ужин, ТВ и спать. Все какое-то развлечение для тебя!
Если она до ночи работает и устает - то развлекайтесь сами. Он не обязан вас развлекать, ему это видно тоже не надо, раз поел и спать, потому - удивляйте в выходный, 90% народа так живет по будням - поработали, поели и спать.
Соблазнять начинайте, чтоб не устоял.
Лена Виерт
развлекайтесь пока он работает. а вечером просто расскажите, как провели свой день.. Не просто сидели дома и ждали его, а что узнали нового, куда ездили и прочее.
Ю*
Юлия *********
Конечно, было бы интереснее, веселее, разнообразнее, если бы он приходил поздно, пьяный, и сразу в бой с Вами. А так, конечно, однообразно.
Тамара Копыл
у меня есть деловые партнеры - семья Гавриленко и жену тоже зовут Лена. У них трое детей. Бизнес, который я им предложила, позволил в конечном итоге мужу уволиться с работы. И они теперь вдвоем ведут одно дело. Это им позволяет быть вместе, вместе с детьми. Жить одними идеями и планами. И совместно отдыхать.
Irina ZABOLOTSKAYA
Попробуйте сделать все наоборот: вместо уборки в доме сходите в салон -маникюр, педикюр и пр. Обязательно расскажите мужу, чем вы были заняты не вдаваясь в подробности (мужья любят, когда жены ухаживают за собой). А ужин назначте в кафе, ресторане или спортбаре где можно перекусить, выпить пива и посмотреть спортивный канал...
Elmira Hismetova
приходит муж. Увас любовник. Сразу взбодрится и станет активным. А уж как вами заинтересуется!!!
Антонина Середа а вдобавок еще и квартира не убрана и ужин съеден....)))))
da yj, zdravstvyi semeinnaia jizn, ili kak govoriat: lodka dostigla bitovyhi :)
гуляйте, купайтесь!
Что за работа - приходит без сил... Мазохизм.... Зачем такая работа? (Да, мы работаем, чтобы жить, но не живём, чтобы только работать...) Поэтому :каждый вечер 30 минут (или более) общения - распросите его, расскажите сами, обсудите покупки, планы на выходные, статью в инете; пн. -Сходите в театр, вт. -кино; прогуляйтесь; ср. -посетите друзей; , чт. -обсудите ТВ передачу.... пт. -романтический вечер при свечах: сб- вс. - на природу, купание, в лес...
Только что читала ребенку книжку на ночь. Цитирую: "В один из самых обычных дней.. . Нет, червячок Игнатий считал, что обычных дней не существует. Если день показался нам обычным, значит, мы просто не заметили в нем что-то чудесное и особенное. Стоит немного повспоминать о том, что случилось за день, и немного поразмышлять об этом, как непременно обнаружишь это незамеченное и порадуешься ему.. . Так вот, в один чудесный и особенный день... "
Мы тоже начали вспоминать, что сегодня случилось такого особенного у нас. Сначала ничего не могли вспомнить. Потом вспомнили, что видели на пляже (куда мы ездим после садика) воздушного змея и параплан. Потом - что в садике воспитательница на прогулке всех детей раздела позагорать и брызгала водой из лейки, а они визжали и радовались. Потом.. . впрочем, теперь Ваша очередь)))
У мужа на шее сидишь и еще недовольна.
Не повторяйся делай всегда ченить удивительное)