Организация быта

Откуда заблуждение, что если она ждёт его вечером дома с ужином, чтобы вывалить на него в обмен все накопившиеся

проблемы день, за месяц и за всю жизнь, у него участь более завидная, чем у холостяков, которых ни кто не ждёт и которые могут идти домой, а могут и не идти?
Есть жены, которые встречают мужа с ужином довольные и счастливые, проблем у них нет.
Все проблемы уже решены пока ты был на работе. Кто их решил - не спрашивай.
Ужинай и дуй на место, к телевизору. Молча.
Твои проблемы по работе тоже никому не интересны, держи их при себе.
Так выглядит идеальный брак?
Мария Фризен
Лучший ответ
Катерина Ладога Вообще то да. Мне очень нравится предложенный вариант.
А у нас я приезжаю позже, и так приятно, что дома кто-то ждёт, с ужином или без.
Катерина Ладога Что приятного то? Что к твоему приходу уже кто-то крышку унитаза нагрел и не нужно садиться на холодную? :)
Так и скажи своей женщине, что тебе от нее нужно 24 обслуживание, еда, секс, забота и она о своих переживаниях, мыслях, чувствах может говорить кому угодно кроме тебя. Надеюсь и она и ты будете счастливы.
Ольга Дебелова
Катерина Ладога У меня нет ни своей, ни чужой женщины. Она мне ни к чему. "Своей" женщины вообще ни у кого нет, есть государственная: Захотела пришла, захотела ушла.
А почему вы решили, что у нее весь день состоял из проблем, которые она сама не решила? Каждый человек ищет оправдание своим поступкам и своей несостоятельности, в данном случае как мужа и семьянина. И находит! Вы нашли такое. Ходите холостяком, ужинайте бутербродами и вместо живого общения с женой, задавайте вопросы на ответах...
Катерина Ладога С чего бы мне ужинать бутербродами? Обедаю и ужинаю в ресторанах и кафе, не стесняюсь. Вопросы задаю когда на работе сижу, делать нечего.
Думаю, это отчасти позитивная история. Вы вечером делитесь друг с другом тем, как провели день, переживаниями, позитивными моментами. Можете обсудить дела домашние, политику, планировать путешествия, поужинать вместе и не надо придумывать, куда тебе ехать искать приключений или общения)) в общем, если на вас вечером что-то вываливали, то скорее всего человек был не ваш)
Наталья Белан
Катерина Ладога А если к такому выводу пришли после обсуждения в большой мужской компании?
А если не вываливает, а просто кормит вкусным ужином?
Ника Ника
Катерина Ладога То, тогда это кафе или ресторан.
Ника Ника Вы забыли дописать И глухонемая девушка, женщина, ну, или Кому кобыла невеста.
У Вас орущие комплексы обиженного мужчины, которому не повезло встретить любимую и любящую Вас женщину.