Организация быта

Бывало у кого-нибудь такое: сидим вечером дома, кто-то начинает ковыряться в замке ключом...

Смотрим в глазов, там два парня молодых говорят: нам эту квартиру сдали, говорим: что это жилая квартира. они резко убегают вниз по лестнице. что это было???? дверь была закрыта на щеколду, замок был открыт, так что непонятно был ли у них ключ и открыли бы они дверь, если бы нас не было дома
Не у нас ключем не ковыряют -- сразу ногой дверь вышибают !!Летом высадили в тамбуре (мы на даче были а сосед старичок за своей железной успел укрыться !!!Результат -- замок навылет -- установлена новая дверь металл а старичок ветеран войны кстати как раз на 9 мая в больницу после этого с инфатром угодил вместо парада победы !!
Наталия Зуева
Лучший ответ
кто его знает. . я однажды когда только переехали ошиблась квартирой начала соседскую снизу открывать. Она и по цвету была похожа. Ключ я кстати тоже по-моему вставила. . не знаю открыла б--скорей всего нет, замки типовые но всё ж резьба разная, как поняла--давай бежать, вот позорище то
Одно из двух. Либо ребята просто перепутали дом/подъезд, либо незадачливые воры пытались подобрать ключи.
Ирина Токарева
Как то пришел ко мне мужичек и вежливо стал мне доказывать, что он тоже тут живет, и у него есть прописка И в самом деле прописку показал ...Приходил несколько раз, в то время, когда муж на работе был Пришлось в милицию обратиться Оказалось прописку купил где то .И было это в конце 99
Нет, осознанно никто не ломился.
Однажды пьяный пытался войти (в соседней квартире праздновали что-то, человек вышел покурить, а обратно пошел и квартиру перепутал) . Его свои же и забрали быстро :)
А ещё лет 10 назад бабка старенькая совсем бросалась на дверь, орала, мол она здесь живет. На тот момент наша семья жила в той квартире лет двадцать. Тут уже не знаю, что она перепутала - дом, квартиру или просто перемкнуло её... Бывает :)
Поменяйте замок
Ирина Иванова
У меня подобная ситуация была.. . ток я на месте тех парней был) . Ошибся кварталом, т. к. они были однотипные
Anara Auhadieva