Организация быта
Стоит ли ставить в нашей комнате замок с ключом?Я с мужем буду жить у его отца,комнаты у нас отдельные,наша комната
пока закрывается только изнутри
Всё зависит от ваших отношений со свёкром. Некоторые не лезут в жизнь молодых, тогда и вообще дверь можно не закрывать. Вот мы, когда жили в квартире с родителями парня, закрывали дверь просто потому, чтобы его племяшка маленькая нам там бардак не устраивала. А от взрослых-то что закрывать. Тем более это ИХ дом.
В общем, считаю, что не стоит. Но вот если он у вас что-то будет без спроса брать, например, то можно будет и врезать такой замок.
Так у вас отдельная комната? Или отдельные комнаты в квартире отца?
Смотря какой отец.. . когда мы жили с родителями мужа, у меня даже мысли такой не возникало.. .
А у знакомой свекр пропивал сковородки, кастрюли и утюг...
Это его квартира, и если он не разрешит ставить замок, то и не поставите. Представляю, если бы кто-то в моей квартире замки в двери понаставил. В тот же день вылетел бы на улицу.
закрывается только изнутри - это уже достаточно
Довольно скользкий вопрос. Ето лично твой выбор.
а что папа может что то взять?? ? это будет видно потом, может и не нужно будет, а то сразу обидеться.
Мне кажется, повесив замок вы обидите свекра! Да и мужу наверно не понравится такое отношение к своему отцу! Хотя решать вам!
Стоит найти отдельное жилье...
въезжать в чью-то квартиру и устанавливать свои порядки как-то не очень.... правильно, а зачем вам замок в двери, если переживаете за сохранность имущества то лучше снимите отдельную квартиру, а если за имущество спокойны ...тогда видимо я чего-то не понимаю....
сразу не стоит
Да нужно....