Организация быта

Кто ставил в ванную комнату душевые кабинки вместованной?? Не протекает нигде?? лучше чем ванная??

Привет. У нас душевая кабинка. Если с самого начала качественно поставить её, то не будет протекать. Удобно, экономия пространства, вот только, если любите полежать и понежится в водичке, - увы. И ещё, посоветую Вам, если всё же решитесь покупать и ставить кабинку, то старайтесь выбирать не с прозрачным, а с матовым стеклом - в будущем на нём не так заметны следы от мыла, воды и изввести. И также, постарайтесь найти экзэмпляр, где внутри есть некое подобие сидения-табуретки - на случай, если в доме будет кто-то постарше, ребёнок, или же Вы сами, когда устанете. чтоб можна было присесть.
Хорошего Вам выбора, удачной покупки и качественной установки!
Асемгуль Турганбаева
Лучший ответ
Ирина Беденко Спасибо!!!
хороший герметик при сборке - и никаких протечек.
нам нравится. ребенок плещется так же как и в ванной - поддон глубокий.
да и в ванной места больше стало.
Ванная, конечно лучше - в ней можно полежать в водичке.. погреться. . помокнуть, детей искупать.. .
и все функции душевой кабинки она может исполнять.

душевые кабины есть и вполне хорошие. да и стоят не дорого. тысяч 5-6. Мы купили и очень довольны - она нигде не течет, глубокая, вполне эстетичного вида.. . Надо на месте смотреть, чтоб не хлипкая была.. . чтоб двери на хороших роликах ходили, чтоб смыкалась на магнитах.. .
Людмила Курьян
Нигде не протекает, все отлично, довольны.. . к ванной не вернемся
У нас всторенная, то есть был кусок пространства который пропадал и там встроили душ и двери. Ничего не протекает, если слив не забит и очень удобно.
Протекает везде, не лучше чем ванная...
нет, не протекает, удобнее чем ванна!! ! хотя все зависит от самой кабины! здесь главное не продешевить! да и место в ванной комнате стало больше!!! !

нам очень нравиться!
Все зависит от фирмы и сборщиков. Лучше посмотреть у того кто сделал потрогать руками и лишь затем обращаться в эту же фирму и брать тех же установщиков.