Организация быта
Вам нужна ванная или хватило бы и душевой кабинки?
мне хватило бы и кабинки, ванная не нужна, если это не джакузи, где можно полежать в бурбалках и расслабится.
лично для нашей семьи ванна обязательна
у нас вода очень дорогая, поэтому принимать ванну возможности нет.... душ побыстрому - и навылет!!))))
только ванна! никаких душевых кабинок в моем доме!
Нет не нужна ни ванная ни душевая, нужна обыкновенная баня.
У нас и то и другое. Очень удобно.
Я бы точно не смогла жить без ванной! Душевая кабина - тоскливо как-то...
Душ это прекрасно, но без ванны я тоже обойтись не могу. Полежать, расслабтися-...
иногда всё же хочется принять ванную с пенкой, но могла бы вполне и кабинкой обойтись
я очень хочу поменять ванну на кабинку...
мне обязательно нужна ванная
Тоже вода горячая дорогая. Поэтому- душевая кабинка. Сейчас их такой выбор... .
Кто хочет стирать в ней- можно стирать. Хотя я стираю в стир. машине.
И ребёнка купать в душевой кабинке так же можно.
Вообщем, у нас ванна. Хочу душ. кабинку. Самую- самую современную. :-))
Ксения Потапова
мы поставили кабинку с глубоким поддоном и очень довольны))) Хотя, иногда вспоминаем о пенной ванне....
я хочу поставить себе душевую!
т. к. во мне 2.0м а сама ванная по меньше будет.
просто не пользуюсь.
Ванная обязательно нужна, такой кайф-лежишь в пене рядом винцо, виноградик...
Конечно ванная с гидромассажем
Я поменяла ванну на душевую кабинку, и места в ванной стало больше, просто мне как гипотонику ванну нельзя принимать, муж не особо любит, а ребеночка можно и в душевой постирать, там поддон глубокий!
Ксения Потапова
аналогичная ситуация))
Нужна, не хватило бы
Хватило бы и душевой кабинки, но люблю ванную. Ну Ооочень....
Я как-то чуть не осталась в ванной на всегда, так что теперь пользуюсь только душем
Мне желательно и то, и другое. Можно 2 раза и без хлеба.
ванная
Я не смогу прожить без ванной!!
Вот у меня была и ванная, а сейчас душевая кабинка.. . я не знаю, что лучше. . иногда люблю поваляться и расслабиться в водичке с пенкой.. . а иногда хочу быстро помыться.. . так что.. . выбирайте, что для вас удобней...
И то и другое.
Конечно ванная нужна. Помните слова Миронова: "Я должен принять ванную, выпить чашечку кофе... " А постирать где? А ребенка искупать? А кошку, собаку помыть? В душевой кабине это делать неудобно, хотя люди ко всему привыкают. Хочешь жить - умей вертеться!
хватило бы и душевой кабинки.