Организация быта

Что лучше купить - ванную или душевую кабинку?

Квартира однокомнатная - вот и думаю. Что будет более подходящим вариантом?
Если квартира небольшая, то уместнее будет поставить душ. У нас дома стоит душевая кабина Aqua Joy Classic, которую мы покупали в магазине Сантехника-онлайн. Вещь хорошая, надежная и ничем по удобству не уступает тем же ваннам. Можете заглянуть и выбрать подходящий вариант http://santehnika-online.ru/dushevye_kabiny/ - ассортимент товара довольно большой и цена доступная!
Ольга Ольховик
Лучший ответ
Ванну, конечно.
я не представляю уютную жилую квартиру без ванны.
Можно, вообще, глуб. поддоном с занавеской обойтись ( кто--то здесь отвечал с фото--замечательно--буду так же делать ( и экономия всего)). Я --за душ.
Ирина Фадеева
Мне с ванной удобнее.
В ванне можно и душ принять: не обязательно её наполнять. А вот в душе понежиться с пенкой не удастся.
Если воду отключили горячую, то в ванну можно кастрюльками-чайниками натаскать и мыться. В душе только с нагревателем.
В ванне с детьми проще: в душ придётся либо маленькую пластиковую ванну затаскивать, либо с ребёнком под ним крутиться: не устоит он сам.
Пожилым людям тоже проще сесть: в душе легче поскользнуться и шмякнуться.
Я в душе ещё и мёрзну всё время. Ванная комната тогда должна быть тёплой, без сквозняка.
Ира Пукар
Я люблю принимать ванну.
вы рулетку возьмите и изерьте габариты вашего с/у и потом уже габариты кабин, там будет просто тесно, а если не дай бог потечёт, то всё капец. опять разбирать и собирать придётся. а это гемор и не так дёшево
Ольга Пан
Кабинка
Если места нет и весишь до 85 кг., то кабину.
ванна практичней.
Мария Сухова
Кабинка очень проблематична
Вероника Шпак
Ольга Соловьёва Чем она проблематична?
У нас душ. Иногда очень хочется помокнуть в ванне. Но душ практичнее.
А*
Анюта ***
Ванна лучше.
Ванна с душем! Просто сделайте задвижные роли и все! Душ-это прткольно, только когда ещё и ванна стоит рядом. Кроме того, как в горячей ванне, никогда в душе не поотмокаешь и не отмоешься. Да и вообще ...мы в этом году яблоки в ванной мыли!)))) ..и пуховик там замочить... одеяло.. Ну по старине))))) в общем я только за ванну!!!!)))))
Ванная может стать душем. Душ не может стать ванной.
Ирина Новикова почему не может в душев кабине тоже ванна есть)))
Если сомневаетесь с выбором, то идеальным вариантом станет совмещенная душевая кабина с ванной, например размером 150 на 80 см, как на фото

вот ссылка на сайт если что https://аквапро42.рф/products/erlit-er-4515-tp-c4
Елена ********
Если не особо важно вам валятся, то конечно же кабину.