Организация быта

Мы с женой живем у моих родствнников, я купил душевую кабинку, меня за это отругала мол деньги я трачу.

А сама отказалась от своей квартирной доли в пользу своей сестры, а другой сестре, а точнее её мужу отдала свой автомобиль. И она ещё говорит что мои родственники меня имеют, если они меня имеют, то что же делают с моей женой её родственники???
Я не раскидывалась, просто от комнаты отказалась в пользу родной дочери, а машину купил отец задолго до знакомства с мужем, машина, что бы возить папу на дачу летом. Я очень люблю своего мужа, и мечтаю об отдельром жилье с ним, и чтобы у нас что-то было мы должны дышать одним воздухом. Простите за мои излияния, не с кем поговорить. С наступающим вас Новым годом!! ! Счастья и здоровья.
София Калуцкая
Лучший ответ
My Little Pony а вас девушка вообще ни кто не спрашивает.
Стукни кулаком по столу и скажи - мужик я или где?!!!:))
Sayyora Abdullayeva
Наверное, просто.... лучше нормально поговорить с женой, обо всём.... а не перекликаться обидами....
Натали Я
Вы наверное хорошая пара - во многом похожи.
Поддерживайте друг друга.
ой жалко мне тебя-я бы в лобик зарядил за такие вопли
вас обоих имеют, точнее вы сами себя имеете в пользу родственников. согласитесь, что вы по-другому не можете. вы-два сапога пара, за это, наверно, и любите друг друга
My Little Pony мы очень друг друга любим.
Уже давно от имели раз у неё ничего не осталось, пусть сидит и молчит .А лучше купит себе квартиру, хотя и её кому нибудь подарит, она же у вас сама доброта.
стукать кулаком не нужно у вас жена добрый человек и ей воздастся а вы берегите ее-и не ругайте
My Little Pony Я то её не ругаю, а наоборот она меня ругает, что я потратил деньги на душевую кабинку.
а ей что-нибудь в ее пользу подарили? не ужели ей не хочется своё отдельное жильё иметь. и почему она с вами не посоветовалась. такими подарками раскидываться. ни ужели ваше мнение не имеет веса?
Aleksandra Konchina
да жена у тебя какая-то слабохарактерная, и ты если не можешь ею в этом управлять
Думаю, если твои родственники тебя имеют, то её родственники, твою жену очень-очень имеют! тебе знач повезло больше )