Организация быта

При покупке квартиры хозяин отдает ключи.У любого замка вообще всегда 4 ключа,у моих родителей-4,у знакомых-4,когда

помогал покупать квартиру сестре-ей отдали 4 ключа.ПОЧЕМУ хозяйка квартиры,которую я покупаю(квартиру),показывает мне всего 3 ключа? И говорит что у нее всего 3 ключа от квартиры.Странно как то.Плюс ко всему она оставляет шкаф и типа потом его заберет,после того как я куплю,совершим сделку и я заберу документы из юстиции.А сразу она не может вывести это гребаный шкаф потому что уезжает и его некуда деть.То есть . Мы совершаем сделку в юстиции.Я отдаю деньги,она мне ключи.И она уезжает,шкаф остается в кв.А когда я буду забирать документы на собственность из юстиции,то сообщу ей и она позвонит подруге,а подруга приедет со своими грузчиками и увезет шкаф.В принципе ничего особенного.Но...МОЯ любимая женщина в ужасе.Мол почему всего 3 ключа отдает?А мож она один себе оставит?И на хер этот шкаф нужен?Ты,то есть я,типа поедешь за документами,потом на квартиру,что б отдать этот шкаф,а там тебя уже поджидают амбалы,по башке хренак,документы с паспортом забрали и ВСЕ.я не мнительный,но она мне уже 3 дня это талдычет,мол нечисто там что то.Но мне квартира нравится,и цена и район.Только что то сомнения вселились,насчет 3 ключей и этого шкафа.Хозяйка так упрашивала и клялась,что все будет хорошо и она заберет этот шкаф..Но я ведь уже тогда буду собственником квартиры и мне на хер не нужны ЧУЖИЕ вещи.Ваше мнение
Лиза Макеева
у замка может быть 3, 4 или пять ключей.. . для совершения преступления можно сделать дубликат.... а шкаф подруга продавца может забрать до регистрации ДКП....
Мария Попова (Штенникова)
Лучший ответ
обычно замки в этот же день меняют)
я вот раньше всегда теряла (
parapluie13
ну и чего вы паритесь?
Да поменяйте замки!
Нам дали 2 ключа и все О-кей !!!
Aliman Aliman
ой, ну вы смешите, чес слово)) )
3 ключа... если такие мнительные и везде мерещатся воры, то вам не приходило в голову, что те, кто отдает 4 ключа (3, 2, 1) могут сделать 10 дубликатов?)) )
поменяйте замки и не грейте голову, ни себе, ни окружающим
Лиза Макеева Мнительный не я.:-))а моя дорогая будущая жена.
Вот уж и впрямь жена мозг проела. Нормально все. Квартира подходит, а проблему на пустом месте себе создаете. Замок, если уж так боитесь поменять или перекодир можно, а шкаф вообще не проблема. Снобизм. Закройте рот жене, скажите твердое мужское слово. Все нормально, не волнуйся дорогая.
Мирия.
Лиза Макеева Замок менять не хочу,хочу поставить новую евродверь.На на нее еще подзаработать надо,итак в долги влез...Эх,женщины....0_0
пойдите к нотариусу с хозяйкой и составьте договор что все будет хорошо)) а замки можно сменить)
Ангелина Кунц
сначала поменяй замок, а будут забирать шкаф, пригласи друзей, пусть побудут, на всякий случай, хотя ничего страшного я здесь не вижу
Инна Чекунова
А что, замки поменять нельзя?
Лиза Макеева я планирую дверь поменять.но после того как куплю,естественно.проблема в том,что я живу в другом городе,квартиру покупаю в незнакомом городе,подруга за меня боится,так как я буду ездить ОДИН.А что бы сразу дверь поменять,у меня не хватит средств.Дерьмо,простите ставить не хочу,а на дорогую заработать надо,и так в долги влезаю.Но свое жилье НЕОБХОДИМО,все таки тридцатник с лишним...В плане-свадьба...сами понимаете.
Елена Фатьянова Пока нет средств, поменяйте только замки - всё-таки - выход
Елена Фатьянова Вообще, количество ключей ни о чём не говорит: она ведь могла сделать ещё и дубликаты... Меняйте замки
поменяйте замок-и все тут, все так обычно и делают, клгда в свою квартиру переезжают, мало ли у кого и сколько ключей от нее
Я просто сразу поставила новую бронированную дверь, а от старой двери и следа не осталось.
Меняй замок, как приедет за шкафом следи за ней.
Давно так не ржал! Комедия :D Сюжет для фильма прям. "3 ключа и один шкаф" АХАХА
пудово заговор.
шкаф лишь прикрытие.
3 ключа - 4 ключа - пофиг. дубликатов наделать можно всегда. да и при желании вскрыть любую дверь за пару минут.
все дело в шкафе. там телепорт.
Sincarenco Cristina
Лиза Макеева под столом ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лиза Макеева щас этот ответ моя любимая прочитает,все,вообще крышу снесет....у нее.:)))))))))))))))))))