Организация быта

Замучил сосед, каждый вечер все праздники приходит просит таблетки от головной боли, на мои слова- пить меньше надо,

ОТВЕЧАЕТ , ЧТО ПЬЕТ НОРМУ, А У ВАС ТОЖЕ ПОСЛЕ "НОРМЫ" ГОЛОВА БОЛИТ???
Диана Бурякова
Ели голова болит значит она унего есть
К К
Лучший ответ
У меня не болит. Я не пью.
А с соседа бери деньги за таблетки. Что бы для него же покупать. Или требуй аванс.
может ему не таблетки вовсе нужны
Елена Рудакова
Простите ради Бога – дайте ему один раз слабительное. )))
Пью чуть, потому, что сосуды очень чувствительные, сразу реагируют.
С Рождеством!! !
Римма Назарова
Диана Бурякова С РОЖДЕСТВОМ!! Спасибо.. может так и сделаю)))
Если голова болит..., значит она есть...)) )
А если знает свою норму ..,
может достичь никак не может...)) )
Ainura Magzumowa
да тут похоже нежные чувства у соседа, а не головная боль ...хотя ...иногда это одно и тоже ))))))))))))
Нелли Обухова
Влюбился он в вас, не иначе. а вы-таблетки.. . От любви таблеток нет
Может у него не голова болит, а на вас посмотреть хочет? И деньги за таблетки бери, может ходить перестанет!
Юлия Бушуева
Нет не болит. Может сосед хочет Вашего внимания, но не знает, как его привлечь?
дай ему один раз цианистый калий, больше он к тебе не придёт, если что скажешь что таблетки от бабушки в наследство достались)
Он кайф ловит: таблетки с водкой.
А я вооще не пью, и соседу советую. а в целом советую, не дать один раз вашему соседу таблеток, пусть помучиеться, может пить перестанет)
Юлия Шейкина
Неужели Вы не понимаете, что он приходит не за таблетками, а к Вам?
Оля Мардус
Голова может болеть и без спиртного. А сосед прошелся бы в аптеку.
В следующий раз предложите ему лекарство против запоров. По крайней мере, он отвлечется от головной боли и больше не придет просить у вас таблетку))) ) Часто пить, даже понемногу, - это все-таки не очень нормально.. . Имхо
бывает, а таблетки быстрее помогают если их запивать водкой но от этого почти не какой пользы
Это по-видимому просто вошло в привычку. А если просто забыть их купить. А вообще то откуда у тебя таблетки от головы?
Олюта Хохлова
он тебя явно хочет, синеглазку..