Сначала выяснить причину этих болей.
Я вправляю себе межпозвоночные диски.
Можно мазать виски бальзамом звёздочка, Соком индийского лука.
Чай Каркаде (горячий повышает давление, холодный снижает) .
Массаж в районе темени.
Организация быта
Если таблетки и горький шоколад не помогают от головной боли, что еще можно сделать ?
от шоколада голова скорее начнёт болеть, а не перестанет) )
Воды попить, лечь и расслабиться. Массаж тоже хорошо помогает
Попробуй секс.
смотря от чего болит. от давления мне помогает коньяк с лимоном, зеленый чай с мятой. если критические дни можно бокал сухого красного. а так звездочка хорошо действует а если это все и таблетки не помогают то это мигрень. сама страшно мучилась. не помогало НИЧЕГО!! ! если так пишите, я от этого избавилась, скажу как!
Вам поможет электропила.
Полотенце, смоченное или холодной водой, или горячей (кому как помогает)
Массаж шеи (если нет гипертонии)
Кофе (если низкое давление)
Сладкий крепкий горячий чай
Намазать виски бальзамом "Звездочка"
Лично мне быстро помогает только "Пенталгин" (примерно через 30 мин)
А от секса только сильнее разболится.
Массаж шеи (если нет гипертонии)
Кофе (если низкое давление)
Сладкий крепкий горячий чай
Намазать виски бальзамом "Звездочка"
А от секса только сильнее разболится.
Массаж головы пусть кто-то сделает или сами себе, очень помогает, я таблетки пью очень редко, все массирует муж!!!! Бывает и лень ему, тогда я обижаюсь, а когда пойдет на пенсию откроет массажный салон!!!!)))
лимонную корочку приложить к виску и отойти от компьютера
выпей анальгину из ампуллы
Цитрамон мне всегда помогает. Кетанов - посильнее. Смотря от чего боль
Попробуй анальгин и папаверин из ампул (сегодня сама пила. противно но помогло!)
для начала надо отойти от компа, одется и выйти на улицу минут на 20 и пройтись
Попросить кого нибудь сделать массаж спины, плечь, шеи и затылка. Спину и плечи можно мять, а шею и затылок-потихонечку, подушечками пальцев, нежно. Кровь нужно разогнать, как я понял за компом подолго сидишь?
Приобретите специальный массажер для головы. Испробовано на себе и всех близких - убирает головную боль, снимает стресс и тд и тп.

узнать причину боли
Чай с огромным количеством сахара, массирование точек на больших пальцах рук, ну или спазмалгон)))
проверь давление! а там смотри или кофе или клофилин :)
а лимонную корочку лучше в рот :)
Поспать на той стороне головы, которая болит. А если это давление, то таблетки от давления соответственно