ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ СОЛИ, СТОЛЬКО ЖЕ ПИТЬЕВОЙ СОДЫ (НАТРИЯ БИКАРБОНАТ) НА ПОЛ СТАКАНА ТЁПЛОЙ КИПЯЧЕНОЙ ВОДЫ. ПОЛОСКАТЬ МИН 15.
ЕСЛИ ЕСТЬ "ДИМЕКСИД" сделай компресс 20% р-ром, мин на 30-40. МНЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ...
Организация быта
Блин, что делать, если болит зуб, таблетки не помогают, а к стоматологу только утром?
Если дырка-смочите ватку в водке и кладите в дырку, так несколько раз, пока боль не утихнет. Ну или сода с солью-полоскание.
и кеторол не помогает?
Если есть кусочек соленого сала, отрежьте скибочку и приложите к десне в районе больного зуба. Еще помогает полоскание содой и масло Витаон, если есть.
Ну можете попробовать так - таблетку обезбаливающего - лучше ибупрофен или кетанов, толчите в пыль, на ватку и на зуб, т. е. около него на все участки десны.. . Не поможет через полчаса - дежурн. стоматолог. Только аспирин не берите, а то чревато..
Провести анестезию спиртом путем приема внутрь.
Наталья Дубягина
Мне за руль завтра.
Машунья Миленкова
Тогда сочувствую, лучше поискать дежурного стоматолога.
Должна быть круглосуточная стомат поликлиника. Взять такси, и вперед!
приложи соленое сало (без мясной прослойки)
ну тут либо 100 грамм, либо на скорую помощь, там стоматолог круглосуточно принимает !
попробуй выпить темпалгин
Наталья Дубягина
Пила, не помогает.
Мне таблетки "кетанов" против зубной боли хорошо помогли.
Даже не ожидал.
Если не помогает, (ну организм такой) есть лидокаин-спрей.
Попшикайте на зуб.
В крупных городах есть круглосуточная стоматологическая клиника.
Еще.. . Знакомый, который в стоматологии работает, говорил, что в районной ст. поликлинике могут ночью зуб вырвать. Только вырвать. Лечить не будут.
Даже не ожидал.
Попшикайте на зуб.
подержите чеснок на запястье противоположной руки по отношению к больному зубу, осторожно! не сожгите кожу