Организация быта
Чем лучше всего от благотворить стоматолога, после удаления 4 зубов у ребенка???
Подарите ему баночку огурчиков к Новому Году особенно если вы сами эти огурчики заготавливали.
Деньгами. Все эти инструменты и заморозки доктор за свои деньги покупает. За казенный счет (зарплату) врач дергал бы зубы ржавыми клещами устаревшей конструкции и без обезболивания. Так что деньгами - дайте ему тысячу-две, в следующий раз, когда к нему придете, он по человечески будет относиться, и консультацию лишнюю даст, и препарат поновее применит.
а как в современном мире можно довести зубы до такого состояния-аж 4 удалить. . у ребенка.. . у взрослых то еще понимаю-стоматологов с детства боятся.. .
ващето-он зарплату получает, а у вас полис омс.. оттуда благодарность и спишется... за каждый зуб. .
а если он просто расшатаные молочные подергал-ваще плевое дело..
Светлана Тялош
Вопрос про молочные зубы!!!
у нас также было, потом быстро новые зубки выросли
Просто бегите!)
а ребенка не жалко? еще и благодарить за такое...
Наталья Боева
Вот как раз чтобы у ребенка к 16-18 годам была голливудская улыбка, чтобы из-за плохих зубов не страдало пищеварение, чтобы исправить все мамашины и папашины курения, пьянки, инфекции, ребенка и водят к детскому стоматологу. Потому что ребенка жалко. Потому и выдирают зубы, чтобы новые хорошие и не кривые росли. За то и благодарят стоматолога. Детские стоматологи - профессионалы суперкласса. Они и перед ребенком вытанцовывают, чтобы рот открыл, и родителям психотерапию проводят.
А если "жалко" в Вашем контексте, да ради бога, не ходите к дантисту всю жизнь.
Не знаю, но у нас такого нет, просто оплата и все)))
Наивные чукотские парни и девушки ...
В Москве никто никого не запомнит, если хотите то подарите ему коробку хороших конфет, всё остальное ему точно не нужно, зарплаты у них под 80 тыс , +халтурки, так что забудьте .
Наталья Боева
У нас в семье, именно в Москве, есть стоматолог. Зарплаты у них - около пятерки. Остальное - на коммерческой основе. И своя клиентура.
Удалить и ему столько...
деньгами конечно))) поставьте себя на его место и подумайте чего бы хотели вы
Купить бейсбольную биту и удалить ему 8 зубов
подарить жёсткие ириски...)))
Лучше наверное деньгами. Из недавно прочитанного на одном прелестном сайте, узнал что не все доктора любят конфеты и алкоголь! Как они сами говорят (доктора) ЛУЧШЕ либо подарить деньги на суммувашего подарка или просто сказать СПАСИБО!
Коробка конфет, и фрукты ...стандартное