Организация быта

Перед походом к врачу, если возможен осмотр, всегда душ принимаете? Даже если вчера купались? А перед стоматологом зубы

тоже всегда чистите? Даже если с утра уже чистили?
Естесно .
Татьяна Нарбут
Лучший ответ
душ принимаю каждое утро.
зубы чищу после каждого приема пищи.
а что есть люди которые принимают душ и чистят зубы только перед походом к доктору?
А Зачем Ник
конечно, хочется чувствовать себя комфортно у врача) ) но вообще я как то слышала как стоматолог говорила одному больному, что вы чистите зубы в основном для себя, для своего комфорта, а нам без разницы. в принципе думаю все равно щеткой идеально зубы не очистишь, если зуб больной, так все равно остатки пищи и запах будет. но я всегда чищу))
Анна Корсак
естественно! Вчера была у стоматолога. зубы перед визитом почистила! (специально с работы домой заехала).
разумеется.
Обязательно.
НЕТ. Врачи ходят ко мне сами и перед осмотром меня всегда моют руки и принимают душ.
Татьяна Быкова
помоему это элементарные вещи...
Конечно, а мало ли)))
Нина Смирнова
Душ- утром, вечером и перед осмотром.
Зубы - аналогично.
Удивительно, какие ещё могут быть варианты.. .

Хотя одна знаменитая врач-гинеколог говорила, что у нее бывали женщины, у которых на осмотре обнаруживалось, что туалет наружных половых органов был несколько дней назад.. . Уж извиняйте за пример...
Все мы люди, все мы человеки
в обязательном порядке
конечно, всегда!!!!)
да)
Странная фраза - "Даже если вчера купались"...Люди же вроде утром и вечером моются =)
А по теме - да, всегда. И зубы тоже чищу даже если это будет второй раз с утра =)
Анита Попович
Елена Соколова ну, все по-разному. Мыться, то есть мыть отдельные части тела - это одно. А полноценный душ с мытьем всего тела и головы нет необходимости принимать 2 раза в день, на мой взгляд
да, это обязательно.
конечно