Организация быта

Боюсь идти к непроверенным стоматологам, но нужно. и зубы сложные. Это лотерея в любом случае? как выбираете стоматологов?

Тоже записалась по рекомендации в ВСЕ СВОИ. И боюсь, и нужно очень. Испортить могут везде. Факт. Даже свои проверенные.
Гулсим Боранбаева
Лучший ответ
только по рекомендации. Много лет была у одной, сейчас она меня уже не устраивает, по рекомендации нашла второго. Довольна.
Да никак. Хожу в платную поликлинику, пока ни разу не подводили. Да и в городе она всего одна. Да и городская бесплатная поликлика никогда не подводила.
Но неприятный случай всё же есть, очень-очень обидно, может и страшно было бы, если бы зубы лечили спереди, не знаю, чтобы бы было, а так сбоку не заметно.
Просто пошел в другую стоматологию, она прикреплена к госпиталю ветеранов, мне сожгли или инструментом задели язычок десны. Два зуба ипортили, перелечивал. А зубы стали как у бабы яги, черные, точнее не зубы а дырка между зубами была черная, очень некрасиво. В другой платной клинике сказали, что бывает хуже и ничего сделать нельзя.
слов много, но хорошо что вы не в моей ситуации. Очень обидно, даже не представляю себе, что было бы, если бы передние зубы испортили.
Вера Хижняк
Настёна Королёва сочувствую.
мне передние верхние лечить, блин. страшно до жути. до этого был стоматолог с золотыми руками и делал все возможное и невозможное.
точно лотерея. никогда не угадаешь....
Только по совету друзей, которые уже лечили зубы у этого стоматолога.
В Жемчужине хорошие стамотологи
Попробуйте сходить на консультации в несколько платных поликлиник. консультации часто бесплатные. присмотритесь к качеству обслуживания и к коллективу. сравните и сделайте вывод)