Организация быта

К какому врачу, вы больше всего боитесь идти??? Почему???

Оля
К равнодушному .
Надежда Жидкая
Лучший ответ
Бояться надо не идти, если пора :)
Ирина Скрипник
Наверняка люди напишут, к стоматологу, гинекологу, хирургу... А я не хочу идти к кардиологу... Инфаркт у меня уже был и нового там ничего не скажут..))
Дочь Царя***
ко всем боюсь.... и больничный запах не переношу.... стараюсь не болеть.... и себя беречь....
К стоматологу, очень не приятные ощущения испытываешь
к тому, к которому в очереди ждать придётся, пока ждёшь такая фигня в голову лезет))))
Любовь Дилан
К любому. Чтобы не нашли еще какую-нибудь болячку. Зубной вне конкурса. Иду без ропотно.
V V
К гинекологу. Ни разу не был. Боязно...
Никого не боюсь.. но с кем бы никогда не встречалась, так это с онкологом..
Дина Юлдасова
к стоматологу.. . у них СВЕРЛИЛКА СТРАШНАЯ ЕСТЬ)))))))))
на первом месте-зубной! на втором гинеколог!
К хирургу. Он резать будет...
Svetusik Uchiha -Больной, что с Вами???
- Доктор - я только что из соседнего кабинета - мне там хирург хочет больное ухо отрезать!!!
- Ох уж эти хирурги - всё бы им только резать - давайте мы Вам таблеточки выпишем - у Вас ушко-то через недельку само и отвалится!
Стоматолог
Зарина Ибраева
А я боюсь кровь из пальчика сдавать....
К плохому!
не боюсь даже стоматолога! зуб вырывали глазом не моргнула смеялась спрашивала а вы знаете какой вырывать то?))) )
боюсь гинеколога.... не то чтобы боюсь - просто само кресло.... как то неуютно в нем совершенно.... да и вообще - что может быть важнее гинекологии для женщины? отсюда и вывод чего стоит бояться
К любому боюсь, но больше всего к зубному...
К не знающему, тоесть тупому как наш Костенко
ко всем, к нашим российским врачам только попади, у них девиз такой - здоровых людей нет, есть недообследованные.
как попадешь, так и начинают лечить все подряд.... ладно бы лечили с умом, а то так, лишь бы нервы и деньги промотать.. .
так что боюсь всех....
к поталогоанатому
К стоматологу.
Я ОДИН раз в жизни ставила пломбу в 5 лет, это действо так мне запомнилось, что с тех пор я не могу даже слышать как жужжит бормашина :( Зубы у меня здоровые, но после родов стали портится.. . нужно идти, а я все оттягиваю.. . грустно, очень грустно.. . и, главное, что тут ни деньги не помогут, ни знакомства - это просто надо пережить. А я боюсь до одури...
L S Как я вас понимаю))) У самой та же беда,,,
К гастроэнтерологу, что нибудь глотать....
гастроэндерологу, пошлет на гастроскапию
К проктологу никогда не пойду. Я лучше умру, чем дам кому-то ковыряться у меня в жопе!
стоматологу, ненавижу звук бормашины! Да и вообще поликлинники меня напрягают!!!!
Маруся ***
К стамотологу....)))
раньше зубного боялась как огня, пока не нашла нормального врача, которому не страшно доверить свою челюсть))) ) в прошлом году меня больше всего напрягала врачиха из женской консультации, у которой стояла на учете по беременности
к стоматологу. думаю почему-объяснять не нужно
Елена Лыхына
Не хотелось бы идти ни к одному из врачей! А если уж будет необходимость - то придется не боятся и идти, и даже к зубному)))
к гинекологу.. а со стоматологом мы други)))
почти к любому -к зубному и далее по списку
Гинеколог... а вдруг что-то не то