Организация быта
Вы сразу идёте к врачу или тянете до последнего?
У нас две болезни... х@йня... сама проходит.... и п@здец... не лечится....
Ирина Суханова
как точно ты сказал
Сразу. Обычно это очередные осмотры и аналитика крови. Нет поводов но если возникает хотя бы минимальный - сразу. Потому и нет поводов :) лучше предупредить чем лечить :)
смотря что беспокоит. я знаю, когда нужно пулей лететь к коллегам, а когда их и беспокоить даже не стоит.
Не сразу, но и не тяну...
с ребенком хожу. а сама - сдохну когда сдохну, чего деньги тратить
вообще не хожу, все само проходит
смотря что.... если с зубом то сразу.. остальное .по мере надобности...
К врачу обращаюсь только в крайнем случае, когда без него не обойтись..
Ой, до последнего!)
Всегда тяну до последнего боюсь я этих врачей
Не тяну до последнего. Если я понимаю, что могу себе мочь и это не требует госпитализации то лечусь сама. Если появляются симптомы и я не могу определить что это и эти симптомы не проходят за пару тройку дней, то обращаюсь к терапевту. При острых, непонятных проявлениях к врачу обращаюсь сразу.
У меня как и у всех людей есть хронические заболевания, поэтому в своей аптечке необходимые препараты. Например, адреноблокатор я принимаю ежедневно.
Мария Чёрная
Почему это "как и у всех "??? У меня нет никаких заболеваний. У мужа тоже. Вообще в моем окружении редкость хронические заболевания...
Нет я лечусь по телевизору, у Малышевой Малахова и Садальского.
Janylai Almazbekovna
Малышева всё же терапевт, а не болтушка. А вот Малахов и Садальский - это нечто.
нет. только, если не знаю, как вылечить - иду.
Как только, так сразу бегу, но так только к психиатру.
Обычно тяну (
до последнего
пока не пожелтеем/посинеем.. тянем) шучу.. до последнего.. когда уже ничего не действует и не помогает. но все-равно.. очень редко обращаемся..
Как и любой мужик. У нас один умер около дверей кабинета от зубной боли.
Хожу.. А толку то...
При кровотечении (геморрой 4 степени) сутки нылся и подтирал кровяные лужицы, пока родители втихаря скорую не вызвали
В старину холсты носили
И в лаптях всю жизнь ходили
И болезни мы не знали
Больше ста лет проживали.
А теперь кремплин и шёлк
Как снимаешь треск и щёлк
Стали люди все носить
До полста лет стали жить.
Раньше все здоровы были
И в больницу не ходили
Порошков, лекарств не знали
И рентген не принимали.
А теперь в больницу ходят
И себе там смерть находят.
И диагноз ставят так:
«Сжил его со света «Рак»
Раньше суп да щи хлебали
По 3 пуда поднимали,
А теперь гуляш рубают
Еле ноги поднимают.
Раньше ели редьку с квасом
Но зато пердели басом,
А теперь диет едят
Не пердят, а лишь шипят.
Раньше труд был весь вручную
И косили, и гребли
И усталости не знали
В ночь по 8 раз ебли
А теперь машины стали
Сами косят и гребут
Бабы воют словно волки
В 9 дней лишь раз ебут.
Раньше были времена,
А теперь мгновения
Раньше поднимался хрен,
А теперь давление. меняю хрен лежачий на короткий и стоячий, даю впридачу жигули и дачу!
И в лаптях всю жизнь ходили
И болезни мы не знали
Больше ста лет проживали.
А теперь кремплин и шёлк
Как снимаешь треск и щёлк
Стали люди все носить
До полста лет стали жить.
Раньше все здоровы были
И в больницу не ходили
Порошков, лекарств не знали
И рентген не принимали.
А теперь в больницу ходят
И себе там смерть находят.
И диагноз ставят так:
«Сжил его со света «Рак»
Раньше суп да щи хлебали
По 3 пуда поднимали,
А теперь гуляш рубают
Еле ноги поднимают.
Раньше ели редьку с квасом
Но зато пердели басом,
А теперь диет едят
Не пердят, а лишь шипят.
Раньше труд был весь вручную
И косили, и гребли
И усталости не знали
В ночь по 8 раз ебли
А теперь машины стали
Сами косят и гребут
Бабы воют словно волки
В 9 дней лишь раз ебут.
Раньше были времена,
А теперь мгновения
Раньше поднимался хрен,
У меня походу рак и я все ещё тяну...