Организация быта

Вы зубы вовремя лечите или тянете до последнего?

Ольга Бисс
бегаю лет с 15 на профосмотры. не дожидаясь боли. Очень не хотела, чтобы изо рта пахло плохо. Чистки делаю раз в год у стоматолога и всем советую. Можно даже и чаще их, раз в 8 месяцев.
Светлана Кокряцкая
Лучший ответ
Ольга Бисс а что за чистки? мне что-то ни разу не предлагали
Не терплю ни дня. Сразу иду лечить.
Яна Биливщук
тяну до последнего
Вовремя ,, только вот не знаю как - была летом- отпустили с миром, а под нг драть пришлось ))
Как с финансами, так и с зубами.
Вика Грабарь
раз в 15 лет, приблизительно ( копишь как на машину). на днях дернула гнилую 8ку за пару штук
Нара
Лечу. Весь рот леченый. Стараюсь вовремя.
Да по возможности не тяну с этим.
~Orazgul Baratova~
Ни одной дырки за 25 лет. Меня родители научили как правильно питаться чтоб зубы не гнили.
У меня нет сахара в квартире.
Нюта Шарагина
Ольга Бисс тюю, какие ваши годы )) в 25 и у меня ни одной дырки еще не было. и сахар я не ем.
Элла Сергеевна это ты ни одного ребенка не родил. сахар - это ерунда
стараюсь во время лечить
ведь кариес легче и дешевле лечить чем пульпит или перидонтит
Тяну до последнего.
Елена Троцкая
вовремя прохожу "техосмотр" :)
не лечу - порядок
Ольга Бисс что, кариеса вообще нет?
Стараюсь максимально оперативно решать проблему. Если сразу, то быстро, не дорого и не больно, а если запустить, то все сильно усложняется.
Ольга Бисс когда как. мне вот жизнь показала, что иногда полезно подождать и походить по другим стоматологам )
тенем зубы до последнего
Тянем потом жалеем
лечил вовремя- в итоге остался почти без зубов
стараюсь сразу. Иначе может больно потом быть, а боль не выношу...
И)
Ирочка )
купи зубную нить, и походы к дантисту сократятся в десять раз
Ольга Бисс не для моих зубов. они у меня очень плотно друг к другу стоят, практически без зазоров. Зубной нитью пробовала пользоваться - одно мучение, только десны резала
Как только, так сразу. Года 2 назад последний раз была, краешек откололся, а так ничего не болит, не откалывается, всё собираюсь просто так сходить и не получается.
Мария Кохтаева
Ни разу не была у зубного
Только проф. осмотры
Ольга Бурулёва
Тяну, а потом жалею
Kristina Vorobeva
Вовремя. Только в последнее время это "вовремя" наступает раньше планируемого времени очередного профилактического осмотра. (((
Вера Можаева
тяну... до последнего зуба
Не лечу - нет необходимости