Организация быта

В наше время можно лечить зубы без боли?

Возможно ли на самом деле лечить зубы без боли? Если честно, я ужасно боюсь лечить зубы. Прошлый раз когда я ходил в стоматологию мне тоже говорили, что больно не будет. Мол сделают укол и все. На самом деле я чуть не помер в кресле, ни фига укол не помогает.
К сожалению, не может эта процедура быть полностью безболезненной.
Яночка Ли
Лучший ответ
Марина Кулик У добросовестного врача может
Да. Дорого.
Если вам кололи новокаин, то это, конечно, ерунда..) Нормальное средство просите, действует отлично.
Наталья Ившина
можно, как анестезиолог вам говорю
Настя Мищенко
мне делали заморозку и ничуть не больно
Ну да... Существует седативная анестезия.
Хотя и под артикаином ничего не чуствуется.
В прошлом году весь рот делала (простите за подробности), тряслась ужасно перед походом. Но сейчас там такие технологии и приспособы, что ничего и не больно, только страшно.
N(•)A(•)R(•)A Nara
Может, такой укол - не подошел
Ольга Сосненко
дело в том, что "лечить" зубы дрелью просто невозможно, особенно без боли.
Lyda Kravchenko
есть платный укол 200р, держит 3 часа. Успеют весь рот сделать ))
Татьяна Сулема
не знаю что вам кололи но видимо или не подействовало или вы себя накрутили и вам казалось что больно
я много раз лечила зубы и обезбаливающий укол настолько крепкий что потом еще часов 5 все затепшее и не чувствуется ..если передние зубы то аж губы перекашивает пока отпустит... а вы говорите больно..
Конечно можно, если местная анестезия не берет ( хотя странно почему? может выпили накануне для храбрости?), можно лечить под общим наркозом.
Татьяна Таня
800 руб в платной государственной клинике отлично сделали
можно лечить под наркозом и под сомацией
Нужен как минимум ледокоин, а лутьше ультрокаин! Там пол башки не чувствуешь. Раньше можно было купить в аптеке и со своим идти. Нынче не в курсе. и то не вариант. Так как бывали случаи .что за вашей спиной подменивают анестезию на более дешевое (для знакомых) Да. Школу вспомнил (((((((((((((((((
Конечно можно .. Многое завист и от профессионализма врача
Если зубы не запущенные, то можно, а если наоборот, то не известно. К примеру у вас острая зубная боль, воспаление челюсти ( флюс ). В данном случае не возможно дотронуться до щеки. Вот и подумайте, можно ли укол сделать без боли? Вот я вам задал вопрос? Вам лучше в к стоматологию обратиться и спросить у них, можно ли сделать лечение зубов без боли?