Организация быта
Подскажите , чем можно помочь соседу, в течение часа бьется головой об стену, потому что болит зуб, к врачу не идет
БОИТЬСЯ ???)))
а почему не идет то.. .
с утра меня уже там ждут в 8 00...
с утра меня уже там ждут в 8 00...
Натали Агеева
..Саш. ты ответы все почитай.. )) Как тут уснешь когда ты головой стену долбишь)))
расковырять иголкой. канал вскроется и боль пройдёт.
а за таблетками к вам больше не ходит?
Натали Агеева
..Не после пургена не приходит)))
стену жалко вдруг развалится?
Натали Агеева
Стену.. ее голубушку очень жалко.. ))))
не хихикайте только-мочой своей прополаскать. Есть такая теория-Уринотерапия. Сразу боль уйдет
Шаманский способ: надо не убегать от боли, а прислушаться к ней, почувствовать её полностью со всеми оттенками. Когда она вся окажется в его сознании- пусть прислушивается к пульсации, которая там, внутри этой боли. Когда он почувсвует пульсирующие толчки боли- она пройдет через 1-2 минуты.
Намотать кусочек ватки на проволочку, макнуть в азотную кислоту и потом в зуб. Пройдет моментально, на себе пробовал.
Нравишься, наверно.. . У него такой способ достать тебя.
Натали Агеева
Да нет просто трусит к врачам идти.. а так думает лучше будет))))
Лошадиную дозу водяры.. . брать не будет, но пусть пьёт....
когда у меня болел зуб... я полоскала его водкой... помогает...
самой отвести его к врачу... .
если две таблетки кетанова не помогут, то одна дорога ему светит) )
Но в любом случае, даж если и помогут. то только на время, так что лучше 5 таблеток валерианки и к врачу!!!
если две таблетки кетанова не помогут, то одна дорога ему светит) )
Но в любом случае, даж если и помогут. то только на время, так что лучше 5 таблеток валерианки и к врачу!!!
купи таблетки кетонон, помогают.
сало положить между зубом и десной или чеснок на зуб:))) Пусть Выздоравливает и не болеет
Так пускай бьётся зубом о стену))
Успокоительное, обезбаливающие, можно прополоскать настойкой прополюса. Водка не поможет, а утром к врачу.
пусть выпьет тавигил
Галина Юрченко
Милая,таблетки не игрушка.Не надо советовать того чего не знаешь,так и до беды не далеко.ТАВЕГИЛ противоаллергическое средство с седативным эффектом.При чём тут зубы?
Взять молоток выбить зуб потом дурь из головы и отправить к врачу
Только один способ - магическое вмешательство, ну и потом все равно нужно пломбировать. Хотя, есть люди, которые могут нарастить эмаль зуба, но это более долгий период времени.
синька это гон) ) вот вариант) ) подкурить сигарету на уголек насыпать сахорного песка ( который в чай ложишь) он будет плавиться и пойдет дым, дым через нос вдыхать обильно, и забудешь обовсем что болит))
Похожие вопросы
- Что делать в гололёд? Подскажите, как обработать подошву у сапог, а то каждую зиму бьюсь головой об лёд :(
- Люди помогите, сосед с низу курит в туалете, запах идет в нашу квартиру по хорошему просили прекратить не понимает.
- Вы слышите, как у соседей работает телевизор??? Какая у вас слышимость стен???
- Люди добрые, помогите! Сосед сверху не даёт спокойно жить...
- А к чему у мужчины болит зуб ?
- Блин, что делать, если болит зуб, таблетки не помогают, а к стоматологу только утром?
- Подскажите, как можно слушать музыку, когда от нее трясется пол и стены соседней квартиры???
- Помогите! Соседи сбрасывают мусор с балкона! ошметки летят на наше белье! Куда обратиться?
- подскажите как можно отомстить соседу сверху за постоянный горохот?))
- Подскажите, как можно помочь человеку избавиться от привычки жаловаться на все и всех???))) Ваше отношение к такому