Организация быта

Вы слышите, как у соседей работает телевизор??? Какая у вас слышимость стен???

телевизор не слышу. стены то нормальные. зато полы ужасные. каждый шаг над нами слышен. любое движение мебели
Олеся Додонова
Лучший ответ
Если громко - услышу.
Оксана Канаева Сейчас живу на съемной квартире и слышу, как работает телевизор у соседей....
Честно, такое впервые слышу...
Телевизор не слышим точно.
Звукоизоляцией довольна в целом.
Лариса Соцкова
Слышу, как они включают по пьяни музыку в 2 ночи, утырки.
Не слышу, мой громче поет/говорит.
Телевизор не слышу. Но очень хорошо слышу в течении всего дня как кто-то играет в танчики)
Natali Peretyatko
У нас ничего не слышно, так как я живу на последнем этаже и дом построен так, что ни каких звуков стены не пропускают, да и получается так что все комнаты угловые и со стенами соседа контактирует только одна стена в спальне и ванна. Сейчас вот сижу и слышу только идеальную тишину.
Ольга Бутова
Прекрасно слышно, когда любят друг друга....
слышу порой, и как с кошками разговаривают, и с детьми, и друг с другом,
не мешает, вообще не реагирую на такие вещи, и надеюсь никогда не буду, даже с возрастом
Ника Васильева
Я прекрасно слышу, как они через стенку занимаются сексом.
На всякий случай, прошу жену громко не стонать.
Оксана Канаева Не повезло вашей жене...
Слышимость прямо замечательная, по ночам мысленно желаем *Будь здоров* , кто чихнет выше или по бокам )
Тяжело услышать телевизор соседей из частного дома. А вот в квартире телевизор соседа как будто свой.
Анара Асанова
Не слышу.
В нынешней квартире звукоизоляция терпима. А вот в предыдущей мы были в курсе всей личной жизни соседей, включая интимной.
Дарья Садыкова
Неа, не слышу. Единственное что я слышу- их машинку стиральную в последнее время. Но в ванной всегда слышимость немного была. По всей квартире такого нет.
Лидия Лежнина
Оксана Канаева На съемной квартире машинка прыгает до потолка и выскакивает из ванной... Это просто ППЦ...
Не слышу. С соседями общая стена только в туалете
Детский Сад 271
У соседей по стенам не слышу. Но прекрасно слышу из дверей пьяные посиделки барыжек
Утром слышу, как у соседей за стенкой чайник свистит, на работу наверное собираются.
Нет, я даже не знаю кто там живет
**
* *
я слышу, как сосед снизу храпит ночью. Ужас, да?
Оксана Канаева То же самое...
ужс как слышно все
Irina Sibileva
Моих соседей не услышать ни как. Так я живу в частном доме.
Если я услышу как у соседей орет телек, то они не не услышат, как будет играть музыка у них на похоронах
я не слышу возможно я просто редко дома
говорят в мое отсутствие на той неделе вниз заехали бухарики и отожгли
но меня не было, пусть живут
Dili Beknazarova