Организация быта

Ранним утром, когда ещё тихо-тихо, Вы слышите как Ваши соседи (этажом выше/ниже)

пользуются туалетом (у мужчин громче получается с высоты их роста) или в Вашем доме хорошая шумоизоляция?
Обклейте весь туалет шумопоглощающим материалом и у вас будет тихо И вас ведь тоже слышно!
Карина Драничева
Лучший ответ
Наталья Белова Дело в том, что в спальне (она рядом с "удобствами") слышно тоже, как соседи пользуются. Придётся и её обклеить. Теперь новостройки из картона строят что ли?! :-(((
Только шум спускаемой из бачка воды слышно.
Юля Осадчая
только что слышала подобное
Баян Искакова
ой пердят как прокаженные... аж штукатурка сыпется....
Hi Baby @@@@
Слышу, но что с этим поделать?? ? В Америке подали в суд на таких соседей и пострадавшей стороне снизили квартплату. А у нас?? ? Терпите люди...
М|
Мэрри |
у меня на старой квартире за стенкой музыкант живет, иногда так"музыканит", что ТВ не слышно. а на 17 этаже умелец жил, любил дрелью работать.... на 13 уши закладывало, причем все 3 года, что я там жила...
да нет, вроде.. . я вообще соседей не слышу. правда, я домой прихожу, когда уже все спят, а просыпаюсь, когда все уже ушли на работу, может в этом дело)
нам повезло у нас соседи не пердят все тихо
да я слышу и ранним утром, и поздним вечером. и не только как они пользуются туалетом.
я слышу каждый шорох, особенно в туалете! хоть незаходи)
как сливают воду с бачка, даже днём и вечером слышу
Marina K.
У нас утром пару раз в неделю часа в 4-5 соседи сверху начинают мыть полы шваброй (воду наливают в железное (!) ведро) , а потом все по очереди моются - их четверо. А летом сосед сбоку приводил девочку когда родители на вых на дачу ездили, они такие звуки издавали что ребенок просыпался у нас. А другой сосед сбоку в выходные встает часов в шесть и начинает греметь железками (он типа золотые руки) . Еще у нас пианистка за стеной жила, но потом слава богу съехала)))