Организация быта

ппц, сосед, который живет этажом выше, кашляет, не дает мне уснуть...ЧТО ДЕЛАТЬ???

У меня "Ингалипт" есть!
Дать? ))))
Ирина Окунева
Лучший ответ
Отнеси ему мятных пастилок от кашля.... со словами еще раз будешь просто так кашлять подавишься пастилками от кашля....))))
Ирина Бабик
Постучи по батарее.. . Пусть весь дом не спит, чтобы тебе не обидно было...)))
Ольга !
привыкать.. у меня один орет от боли потоянно (инвалид) , другой нажрется и падает.. такое впечатление что бомбы с потолка летят.. ничего выживаемс
Asemgul Auezbaeva
став в уши пробки!
по другому никак!
Может быть оказать ему медицинскую помощь, сосед -то хоть симпатишный??
Кристина Авдонькина футбольный фанат...сейчас смотрит футбол, орет и кашляет, сцука....
Евгения Кожевникова ну тогда сам бог велел помощь оказать, может пойти вместе поорать, я иногда люблю, под настроение
Отнестись к его кашлю снисходительно, ведь Вы легко можете очутиться на его месте подхватив скажем грипп (тьфу тьфу тьфу) и кашлять мешая ему (соседу) заснуть.
Вызови ему скорую, скажи что Птичий грипп (свиной, бубонная чума.... )
Приедут и быстренько увезут.
У вас дом фанерный что ли? ))))
Кристина Авдонькина нет вроде бы...просто акустика хорошая...
менять особняк или утопить соседа
нуууууу придушите его подушкой
как я тебя понимаю
у меня такая же ситуация.. .
только сосед спит около моей стены (((
Елена Тимко
Посоветуй Коделак.. . очень хорошее лекарство, и/или съезди на юг, отдохнуть; пока будешь отдыхать сосед вылечится)
Анна Елисеева
бируши купи!
Постучите по батарее
Купи ему леденцы.. . мятные ::))
Скажи ему что если будет кашлять и дальше, с ним случится беда.
красавицы ели хочется спать то некто не мешает а если не хочется займитесь сексом и после хорошего секса вам уже никто не помешает уснуть крепким сном
Галиюша ))