Организация быта
Кто из Вас 1-го января бодрствовал с раннего утра или тоже Ваш сон длился до полудня?!
Я тоже легла в 2 встала в 8 часов!! Проснулась от чувства голода!! Так захотелось горячего супчика !!Быстренько сварила из замороженных грибов!! Ко мне гости приходили, сама в 4 местах была!! Сытая, трезвая !!Завтра выходной -посижу еще! Спать не хочу!!
В 5 утра уже здесь сидела.
у нас в 6-30 подъем. ВСЕГДА!!!
Я проснулась в 08:30, т. к. спать легли вначале третьего) ) Выспалась и прекрасно себя чувствовала)
в полодиннадцатого малой решил, что харе спать и меня поднял криком: мама ПИСИТЬ ХОЧУ))))))) ) а легли в полчетвертого) ) ну так-то малой как обычно улегся - после 10 вечера))))
Как сын разбудил утром, так и встала. Пока себе совсем не принадлежу)))))
Я легла в 6 часов утра, а встала - в 10... Гости у меня были - и вчера и сегодня...
Дочка подняла в 10 утра, больше и не удалось поспать.
Мы в 7 утра спать легли а встали около трех часов дня
А у меня дежурство было до 9.00
Еле встала в 7 утра, надо было на работу.
Я проснулся в 7 утра (хотя лег в 2 часа ночи) , до сих пор спать не хочу....))))))))
спали до 11
Меня тоже доча разбудила в 9.30.А наши-дрыхли до 12.Мы с ней тихонько хозяйничали, зато потом в 13.00 спать пошли и спали до 16.00
Я легла в 4-30, проснулась в 12-30