Организация быта
Как Вы относитесь к своим снам, что о них думаете, что или кто вам сниться ?? Хотели бы, что бы ваши сны сбывались???
У меня был случай в жизни, мой знакомый мне рассказал что ему поручили выполнить задание, которое опасно для жизни, но в случае успешного выполнения он получит огромное вознаграждение, я посоветовал ему этого не делать. В этот день я думал о этом человеке и о том что он может умереть при выполнении этого задания, в этот же день мне приснился сон что он умрёт. Через неделю мне сообщили что этот человек убит при выполнении задания. Так что с того момента иногда прислушиваюсь к своим снам!
Запомнила единственный свой сон -
захламленная кухня, грязная посуда, паутина.
И ослепительно белая кружка посреди всего этого хлама.
А в БЕЛОЙ кружке - свежая, в капельках росы, КРАСНАЯ малина.. .
Может, кто-то может его объяснить?!
Неа Не Хочу Потому что Снится Всякая Хрень непонятная.. .
Да и вообще знаешь у меня очень Прохладное отношение к Снам...
О! ! Это так интимно.!! Я об этом никому не рассказываю.
одни кошмары снятся...
Я к снам вообще с опаской отношусь, особенно к своим! Имеют тенденцию сбываться!! Ладно ещё, если что-то хорошее приснится... а если плохое! !
Лучше спать без сновидений! Когда сны снятся мозг не отдыхает, следовательно за день произошли сильные эмоиональные потрясения, которые не дают покоя и ночью... во сне! !
Так, что желаю Вам Спокойной ночи... без снов и просто приятного пробуждения!! =))
свои сны интересные, но не хочу чтоб сбывалось всё, только то, что надо
Хочу что бы приснилась СИНЕГЛАЗка, но только не с искусственным интелектом,
По-моему у Рея Бредбери есть рассказик, что было бы если бы наши сны стали явью - не дай Бог такое, ведь сны бывают не только хорошии....
если хорошие сны- почему бы и нет. пусть исполняются!
Я не хочу чтобы мои сны сбывались. Снятся мне либо кошмары, либо вообще ничего не снится.
Последнее время снится одна бесконечная работа, и упаси бог чтобы это сбылось!!!
Сны иногда сбываются. Бывают очень красочные сны-интересно смотреть....
иногда сбываются
не всегда.