Организация быта

А теперь чтоб соседи не обижались....Как зовут Вашего соседа с верхнего этажа?))

можно с нижнего....извиняюсь, что стырила тему)))
Лера Янок
Привет, Алла; )
У меня, слава богу, ни соседей сверху, ни соседей снизу нет, только сбоку:)))) )
Звать их - ДенИс, Ник, Стюарт, Элина и Катрина:)))
Екатерина Филакова
Лучший ответ
Я живу в частном доме...
Саша
О А
владимир
Нина Трофимова
сверху крыша, снизу Вова))
Я живу на последнем, а подо мной живет такая старая гадкая тварь, что даже имени ее произносить не хочется
сверху - Миша и Лена
снизу- бабка какая-то
Не знаю как зовут соседку с верху и ее ребенка, но ненавижу обоих, скачут, уроды, так, что у нас штукатурка падает
Natalya Volkova
сверху хозяин квартиры юридическое лицо (банк) практически ни когда и ни кто не бывает в квартире

снизу Александр Рихардович (короче Саша) недавно вроде подженился, как его мамзельку временную зовут, наверное он сам еще не помнит))))
Мария Югова
Хз, ибо пох, так как нах..
Понятия не имею :)
Знаю имена всех живущих в подъезде с 1 по 5 этаж.
Алексей
Виталия
Наверху Зина, Анатолий, Александр. Внизу Наталья и Сергей.
а можно я слева назову? а то сверху женщины, а ниже мышки наверное. Слава - у меня)))
Сверху Ясмина и Гарольд. а снизу никого. Живу на первом этаже.
Юрий Степанович.
Козел, урод, сволочь с дрелью.. . Зато я нашел средство от соседей с дрелью, 150 ватный сабвуфер )))))
я живу на первом этаже, 2 этаж-Зина с Равшаном и детьми, 3этаж-Зумрад сдетьми, 4-Володя, это наша сторона, а вообще в нашем дома все друг друга знают.
Сергей... знаю случайно... а раньше всех по именам знала в подъезде... текучка (((
лена, саша - снизу, а сверху тетя нина ей 83 года
Александр, Виктор, Фатима
Контрацептив говорящий.... урод моральный.... ну и т. д....
Ната Мицкевич
Фиг Его Знает.
А у меня сегодня сосед Саша ( только не тот, что сверху, а тот, что сверху сверху) ЖЕНИЛСЯЯЯЯЯ!
Карлсн..)))
голуби)) ) живу на последнем этаже))
эммм нурула и айсылу) это пристарелая парочка они татары)
С верху Паша, с низу Саша.
Ксения
Виктор его зовут. Но только его и знаю))))))))))))