Организация быта

Если ваши соседи ?

Если ваши соседи громко занимаются (сексом) мешают вам спать что бы вы сделали?
а что тут сделаешь?!!!)))))))) ) такой процесс грех спугнуть)))))
Ирина Гугушвили
Лучший ответ
Сейчас это не удивительно, насмотрелись иностранного кино, вот и орут.
<<<Slastenka >>>
да ладно.. не завидуйте.. маленький ребенок -то откуда появился? от аиста? ну-ну..
Naira Melkonyan
Ритм бы им сбила. Помните анекдот про дворника.
***gulfin@** ***ul@n***
была бы счастлива за соседей... только не понимаю как объяснить детям почему там кто то плачет и стонет?!
Не Твоя Ннн
Я с такими соседями 3 года жила. Но вот как-то негатива их "шумные действия" не вызывали.
Всё равно это лучше, чем дрель или музыка на полную громкость в час ночи.. .
Года 2 назад у соседей родился ребёнок. Так что теперь от них шума больше намного.. . :-)
Olga Poletavkina
Ну даже не знаю.. пару раз бы промолчала, но если это повторяется регулярно, то назло бы позвонила в дверь им, обломала б:)))
ну если уж оооочень сильно мешают поставила на смежную стену хорошую изоляцию, не ломать же людям кайф, я тоже во время секса очень шумная и прекрасно их понимаю
Ольга ****
у меня слава Богу очень толстые стены. и нет такой проблемы. а если бы была. то включила бы телек погромче. все равно это ненадолго.
И*
Инна *****
Занялся бы тем же. Так глядиш пойдет по цепочке, весь дом проснется
Nadja Donner
Да на здоровье! Ведь когда-то, наверное, лет в 100, придёт время, что секс для них станет лишь мечтой ))) Так что пусть занимаются, пока есть здоровье, силы и возможности.
Я вам сочувствую. Случай из жизни: дочке года 1,5. Соседи сверху съехали с квартиры. Но предприимчивый муж ключи от этой квартиры, которая над нами, другу на месяц дал: - об этом мы потом узнали. Уложили ребенка, свои дела сделали, полюбились.... и только собрались заснуть, а тут.... Диван, на котором вышеуказанные товарищи любили друг друга ужасно скрипел и еще бился спинкой об стену. Лежим, слушаем.... Они бурно и шумно закончили, босые ноги прошлепали по полу, видимо до ванной, так как потом был слышен звук льющейся воды. Мы вздохнули спокойно, закрыли глаза.... И тут все сначала. И вот так до утра.... В итоге это продолжалось 4 недели - с понедельника по пятницу - с 00.30 до 5.30 (6.30). Если честно мы с мужем по прошествию первой недели специально в окно выглядывали - посмотреть на этого гиганта.... А еще муж после 3 недель этого шоу сказал - я себя в 30 лдет импотентом чувствую после такого. Мы им, честно, не завидовали! Нам спать хотелось.... Работающие люди, маленький ребенок....
Не обращать внимание. Вот нет их и все!
Ничего. Ну пусть люди получают удовольствие, его не так много в нашей жизни. Можно, правда, подхватить эстафету, и мешать другим соседям в четыре голоса.
Ольга Питьева
Это скорее мы им мешаем, но они пока молчат! А почему слово "сексом" в скобочках? Так просто интерессно!
Ничего, крепко уснула бы и увидела эротический сон :)
Jansaya Mangybaeva
порадовалась бы за них ))) я очень крепко сплю...
утром, при встрече, сказала бы: "Очень рада что в сексуальном плане у Вас всё хорошо, и вообще все соседи рады тоже"
постучать)
напиши им записку, чтоб вели себя потише и брось в почтовый ящик