Организация быта

каковы приколы ваших соседей в вашем доме?

у нас соседи мирные и дружные. А вот у моеих занкомых у соседа видимо после новогодних праздников белаю горячка начлась, он при температуре -20 по огороду босиком бегал в одной майке, без трусов и босиком. Вызвали скорую и милицию. Менты за ним минут 20 по огороду бегали, окружали, а он все убегал от них. Когда поймали, предложили одеться, но он только матерился и вырывался. Запихали в машину (в чем был) и так увезли к наркологу.
Ольга Писларь
Лучший ответ
играть по выходным на гармошке и песни орать!
Нелля Масленко
Вечный ремонт
сосед грузин, так у него в выходные женщины, посиделки с танцами. (не бордель конечно, но вот как то так у него постоянно там массовка)
Да какие тут приколы.. . мы уже и переехать хотели.. . бесконечный ремонт (одни соседи заканчивают, другие начинают) , бабушки развели котов и орут на детей, чтоб не бегали, кошечек ихних не пугали, дамочки которым до всего есть дело : а мы видели вам мебель новую привезли, сколько стоит, где купили..., а потом: на какие средства вы живете?? ? здавайте на ремонт подъезда, вы можете себе это позволить, колбаску не дешёвую домой таскаете....
**
*** ****
По вечерам, выходным и праздникам дебилы сверху уже года три делают ремонт. А те, что на одном этаже с нами, курят вечно на площадке. Зато у нас полуторагодовалый ребенок-жаворонок, в 6 утра обожает играть кастрюлями и стучать вилкой по батарее))) Так что мы почти квиты!
Инесса Бондар
У нас соседский дед любит спать в подъезде. Когда тепло было он прямо на крылечке перед подъездом отдыхал, булку хлеба под голову. Сейчас поднялся на 2 этаж, на площадку. Он не бомж, живет в нашем подъезде на 1 этаже. Видимо, дома не спится...
Наталя Кулик
Напиваются и дерутся.
Вот у нас мальчик в соседнем подъезде после нового года решил у папы большую питарду зажечь пока нет никого дома а тут бабушка вернулась и он заженую петарду в туалет бросил а она не погасла и как рванет пол унитаза разорвало