Организация быта
Что по вашему вызывает наибольшую зависть соседей? успешность,цветы,дом,достаток,автомобиль,урожай,трудолюбие...
выражение счастья на лице семьи в любой ситуации
Все вызывает, если соседи - сволочи.))))))))))))))))))))
Достаток.
Скоростной интернет
Я за чужой забор не заглядываю.
поговорку, что-ли, не знаете али вы не русский??) )
....ладно у меня коровы нету - лишь бы у соседа сдохла!!..
Улыбайтесь - ЭТО ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ !
Не знаю, завидуют ли чему-то в нашей семье наши соседи, но лично меня иногда пробивают какие-то завидки по поводу того, что кому-то все досталось на халяву и они еще при этом очень выёживаются по жизни, а нам приходится работать и работать, а проблем все равно выше крыши.. . ну есть у нас парочка таких молоденьких соседок - студенток...
Сосед. Сосед – враг. У соседа дом больше, машина дороже и у жены целлюлита на сраке нет. У соседа кроссовки за 500 баксов и джинсы за 700 баксов. Единственная радость от соседа – увидеть его в гробу за штуку триста.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В чужих руках всегда толще-это девиз всех завистливых соседей!
счастливая семья, успешность и порядочность во всем. милые дети
А стоит ли стараться вызвать зависть? Смысла не вижу. А уж ежели завистливые-то позавидуют и новой шторке на окне)))
Все, и при том не важно в каком колличестве это находиться. Главное не улыбаться, соседям радостней.
Kone4no uspeshnosti.Uspeshnee, zna4it v 4em - to lu4she vas.
у кого, что болит-тот о том и говорит.... похожая схема....