Организация быта

У Вас возле подъезда и во дворе дома много автомобилей ночует?

была бы возможность в подьезд бы вьехали...
Анастасия Мочалина
Лучший ответ
Во дворе только мой стоит, у меня двор маленький!)
у нас много. и мне все говорят, мол, ставь под окном (я на 1-м этаже и если подъежаю к дому - прямо под окном стою) , но я не могу - ставлю на платную стоянку метрах в 150-ти от дома) так спокойнее! ещё хочу заметить, если ночью срабатывает сигнализация (а у моей машинки она чуствительна - котик рядом пробежал и она орёт) , то хоть на стоянке, а не под окном, ибо "орущих" машинок у нас во дворе хватает, Нэлик.
два. остальные стоят у милиции.
Не много, а очень много.
Сара Жусупова
нет 1-2 максимум!
Недавно насчитала 48
Анюта Груздева
дом свечка, рядом с парком, поэтому у нас нет двора. Но со всех сторон (где можно проехать )дом окружен машинами. Мне всегда смешно почему-то. И так все 3 дома свечки, рядом
Ольга Платова
много: занимают все - стоят вдоль дома, на дороге, а некоторые даже на тротуаре или прямо у входа в подъезд-не заботятся наши местные власти о парковках :(((((
Вообще нет. редко очень 1-2 переночуют. Это кто в гости приезжает к кому-то. А так у всех гаражи в специально отведеннм месте недалеко от нашего района
Екатерина ***
Очень много! Порой ощущение, что машин больше, чем жильцов в нашем дворе
Юляшка =)))
О это вопрос, так вопрос. У нас еще лет десять назад перед домом была детская площадка (песочница. горка. качели) конечно ничего особенного, НО.. . Теперь у нас перед домом стоянка для машин и их десятков пять. Вот такая "морковка". Все для детей.
Много! У нас рядом автосалон они еще и разгружаются всю ночь.
Алёнка :)
очень много. Раньше у каждого автолюбителя было чётко своё место, теперь приходиться вообще машину не брать без необходимости, а то будешь как дурак на бардюре швартоваться.
очень много
Очень
Nazira Beknazarova
много мой в том числе) ) одно раздражает - когда перекрывают выезд - выходишь, а твоя ласточка стоит зажатая между двумя такими же))) ) поубивала бы))
Айсылу
У нас так - кто позже с работы вернулся - ищи парковку в другом месте. Просто борьба какая то!
нет, у нас тут один борец однажды объявился, стал колёса прокалывать и бензин сливать, после этого желающих оставить на ночь машину поубавилось.
в посёлке лучше жить. и кризиса нет, с новым начальством. ЖИВЁМ! !
у меня стоят 30 машин