Организация быта

Вы смогли бы не интересоваться как живут ваши соседи?

нет, всегда интересно какой суп у них на этот раз сгорел
Юлия Казаева
Лучший ответ
А я и не интересуюсь.
Вот если бы они еще не орали так за стенкой что как будто в моей квартире ссорятся
я бы может и вспоминала о них только когда мимо проходят и ЗДРАСТИ говорю :-)))
Так как с соседями дружим, волей не волей много про них знаешь.... но с другими соседями их жизнь не обсуждаю никогда....
А я и не интересуюсь никада. Не шумят и пёс с ними.
Элла Имеева
Соседи.... сами по себе, а у меня своя жизнь-сама по себе.... вообще игнорирую всех и вся
Мне не интересно
Даша Чайко
я и живу так.. . мне не нужно интересоваться соседями..
Ольга Бурова
легко. соседи, с которыми мы дружили, уехали, поэтому сейчас я общаюсь с соседями по принципу "здрасти-до свидания".
Зарина Белова
А я и не интересуюсь, мне абсолютно по барабану кто как живет
Я понятия не имею, как живут мои соседи.
Ольга Хужина
Никогда не интересовалась и вообще понятия не имею, как они живут. Мне это абсолютно пофиг
Ольга Третьяк
Так и делаю. Не вижу проблемы. Сейчас с соседями взахлеб мало кто дружит.
Надежда Оникий
мы не интересуемся, мы видим, как они живут.
Aida Nurgalieva
Я вообще соседей не знаю! Самое интересное, что меня знают все (имя, квартиру, мужа), хотя я ни с кем не знакомлюсь. Прихожу в гости к папе - и там знают!!!
Живу в доме 13 лет и знакома только с теми, кого я затопила или кому музыка мох детей мешает. Сами понимаете насколько мне интересна их жизнь...)))
нет, как прожить без этой ценной информации! ! "Ой, здрааасцы, Елена Петровна! Как у вас, сверовь то выздоровела? " -"Ой, драасти! Свекровь лечится! Вобщем, прописали ей на той неделе, значит, пиктусил, аскофен, клизму три раза в день и еще одну перед сном.. . Ой, вы куда? Я че спросить хотела, вы ремонт закончили? Да? И тюль повесили? А клея не осталось? В общем, у меня в туалете обоинка отходит, я пробовала клейстером - отстает, бумажный не берет. . У вас дочь то не забеременела? Могу тест дать, мне не нужен, у меня уж климакс случился. . Вы уходите? Ладно, через минут 10 заскочу за клеем! Чайничек поставьте - у меня печенье - обалденное, зацените!! "
С кем из их общаюсь, о тех знаю. А к жизни других интерес не проявляю.
Юлия Щенёва
Не разу их даже не видела!
Интерес минимальный. Без этого можно жить спокойно. Главное, чтоб не мешели
мне и не интересно...
Леночка Л
Я не бабка которая сидит на скамейке и расказывает сплетни
вообще насрать :P
Юля )
...рен сними, с соседями!
Интереса никакого
перед тобой живой пример, мне на них пох))