Организация быта

НАРОД, а в каких вы отношениях с вашими соседями?

в хороших
Мартовецкая Виктория
Лучший ответ
Ни в каких, тем более что они больные на голову....
Ирина Павлова
В хороших, и с коляской постоят, и сумку могут тяжелую поднести, да и скорую вызвать могут, а еще мы всем подьездом раньше воевали и спасали одного из соседей, это оказывается так обьединяет, правда вот сосед у нас теперь помер.
половина на половину..
В очень хороших, в основном как заселились в этот дом более 20 лет назад. так и живем, интересно наблюдать за детьми, растут как грибы, уже у этих детей дети...
в очень хороших, у нас просто замечательные соседи
Л*
Леди **********
в шикарных просто)))))))))))))))
Tatiana Slivca
сосед псих!
в прекрасных)))))))))))))))))
В разных, с плохими - в хороших, с хорошими - в замечательных, а некоторых соседей вообще не знаю,
смотря какое у меня настроение....
В отличных отношениях, всегда друг другу помогаем, выручаем друг друга
я знаю что они есть. Некоторых даже в лицо запомнила. Они знают, что со мной надо здороваться и не занимать моё место на стоянке машин. И всё...
В замечательных: ) мы когда переезжали в Хабаровск в поезде познакомились с одной семьей, а потом они купили квартиру там же где и мы, прям на одной лестничной площадке: ) А у нас 4квартиры на этаже. Так с остальными тоже хорошо общаемся. С одними соседями на лестничной площадке постоянно встречаемся и общаемся, когда родители курят. С другими, отец на работу устроился, а на этой работе сосед этот работал, так вот все и заобщались.
Уже двух схоронил.. . даже не знаю как это и назвать...
Dazhe ne znayu kak zovut
Елена В
Со своими соседями по площадке, я в самых лучших отношениях. Помогла и другим подружиться. Недаром на Руси говорят, что лучше близкий сосед, чем дальний родственник.
В интимных. Я их имею, а они меня.
В хороших.