Организация быта

А ваши соседи хлопают громко своими дверьми?

Aida Kushenova
И дверьми хлопают, и на пол падают, и табуном по квартире носятся, и мусорпровод непреднамеренно окурками поджигают, и в лифте писают, и затапливают, и песни по ночам горланят, и мусор из окна выбрасывают, и.. . продолжать список? Да все как у большинства.. . Да вы не стесняйтесь, приходите, у нас весело :))))
Елена Сарана
Лучший ответ
Наши соседи громко хлопают крышками кастрюль и дверцой духовки. Но мы привыкли.
Мария Карпова
Хлопают еще как! и мы научились по "хлопу" определять какой квартиры дверь хлопнула....
Аста Кирсанова
хлопают но мы уже к этому привыкли и не обращаем внимания
Софья ))
ага, но мне как-то это не мешает, не целый же день они хлопают....
не слышу, но сверху сосед после полуночи постоянно падать на пол начинает
Aida Kushenova ахахаха))))))) точно такая же история!!!!
Да, и дверями общего коридора, и дверями своих квартир, не взирая на позднее время.
Bahora Burhonova
И не только своими! Прибил бы!
Svetlana Polunina
наш сосед сегодня нам двери выбивал...)
нет. не разу не слышала
и почитав верхние ответы понила что соседи у нас хорошии) хотя они меня раздрожают чисто по внешне
Nariko Rey
на то они и соседи.... кто еще если не они будет по утрам двигать мебель и играть на рояле????
Да, заколебали. Поставили новую и тоже хлопают.
Елена Любимая
Они не только хлопают дверьми, а делают все что им захочется и такое ощущение что они не знают что у них есть соседи
Nnn Rrr
Нас без конца заливают, когда - нибуть я их подожгу )))))
не у меня соседи только громко музыку слушают, особенно с утра, где-то в полвосьмого начало концерта, но потом они до половины двеннадцатого не спят, потому что её уже слушаю Я, это моя маленькая месть. Но в будущем планирую купить диск со всякими мрзкими звуками и закатить его на полную катушку, хи-хи-хи
Да, да ещё как! Раздрожают..., так и хочется выйти и пару ласковых сказать!
Юлия Рожкова
Сначала дверьми, а потом еще завели вязгающую собаку)) ) Двойное наслаждение, как баунти!
Valerievna .
Наши соседи не только хлопают дверьми... они хлопают всем чем только можно а еще они не только хлопают они еще и топают и хлопают и еще бог знает чем там занимаются!!!!
чувак, у меня нет соседей))) ) хз че сказать:)
только что одна соседка со своей матерью начала орать!! !
я музыку включила! Д О С Т А Л И !!!
Наши соседи громко хлопают даже крышками кастрюль, а дверцой духовки они скрежечут!!