Организация быта
Ваши соседи громко отмечают праздники?
Нет... как суслики замирают при первой опасности... рядом же хищник живёт..)) да просто определились уже давно, что лучше не мешать жить друг другу... то есть всему своё время-когда мона громко, когда тихо... коль праздник по делу-не вопрос..)
врач туберкулезный, учитель музыки, учитель начальных классов, вот все вместе и отмечают, спиртика выпьют, шоколадкой закусят, цветочком занюхают
Svetlana Lot
Как мило ))
Танюша Миронова
Ляпота!
они громко живут, а я громко отмечаю праздники
Мы сейчас самые шумные.
К счастью, нет.
Всё у нас чинно, благородно :))
Слишком громко у нас никто не может - полиция придёт помогать.
Тфу 3 раза. Нет.
Ближайшие соседи - метров 40,к тому же между домами еще и гаражи стоят.
Тьфу-тьфу! Пока не было.
мы находим общий язык - и если что то можно всегда предупредить и найти выход.. у нас редко дома гуляют- хлопотно.. а все таки праздник!
Ждем светопреставления.... 10 дней осталось.
Ирина Фисенко
Салюты, имеешь ввиду?
Ой. праздники.. это мелочь. поверьте
У меня у знакомых соседка нимфоманка
К ней ходит чувак и они шпилятся в разное время...
Она так стонет.. и поыиг. Кто в гостях у соседей друзья ровестники или родители или почтенный дядюшка
У меня у знакомых соседка нимфоманка
Есть такие). Каждую пятницу отмечают (с некоторого времени ее принято стало отмечать, как я поняла)).
Но это не мешает. Ровно в 22,ну может, в 23 часа наступает тишина.
неа... во-первых соседям за 70... во-вторых, они от меня в 400м - даже самые шумные отмечания мне все равно будут не слышны...
Юлия Рябышева
как вам это удалось
Сегодня где то сверху домашняя свадьба. орут горько.. бесят. Время 23.14
Фейерверки собак пугают.... каждый новый год сижу с собакой в ванной, там не слышно..
У моих соседей такие соседи)
нет
Придёшь узнаешь
Они и не по праздникам тишиной не страдают.
Да, бывает.
Прям через несколько этажей слышно в кирпичном доме.
нэма соседов, тишина :-)
Юлия Рябышева
как вам это удалось?
Бурные соседи.
Очень, и между праздников тоже)