Организация быта
Какую музыку вы чаще всего слышите у своих соседей ?
Ооо а это интересный вопрос! В основном херню типо блэк бакарди)))) соседи сверху семья странная их старший сынок слушает реп но редко, а в основном музыка-долбежка без слов не знаю, что за музыка но бесит, наверное какой то клубняк, или какой то электро хаус... А соседи по тамбуру люди взрослые уже, ну им за 45-ть точно, слушают тоже долбежку (вот казалось бы взрослый мужик, а вкуса нет) мне даже смешно и причем он слушает одну и ту же музыку. Нормальную музыку никто не слушает, я бы врубил Рамштайн, но колонки у меня слабые)))
Реп не слушают, шансона не слышно, остальное терпимо и редко.
Ретро-Fm
если бы я слышал музыку у соседей они бы платили штраф
Ангелина Мурбабаева
С 7(8) устра и до 23 вечера соседи имеют полное право шуметь
Если бы слышала от соседей музыку- приняла бы меры. Иногда слышу из проезжающих машин - необычайно сильное желание стукнуть машину кирпичом.
Ангелина Мурбабаева
Выпейте успокоительных ))
они привыкают к духовому оркестру
Сосед частенько Битлз слушает.. меломан...))
мерзкую попсятину
У нас не слышно соседей сбоку ( совсем) , не слышно сверху, не слышно снизу ,- это отлично, но меня это уже пугает ))
Так не может быть ))
у нас кирпичный дом с толщиной стен около 6О см
соседей не слышим абсолютно
иногда слышно музыку из проезжающих автомобилей
соседей не слышим абсолютно
нортеньо
У нас в последнее время соседи притихли почему-то.
Не знаю. За моей музыкой они не слышат свою.
Шансон.
Концерт для пилы с матом. Жена периодически пилит мужа.