Я просто не перевариваю шансон, по этой причине муж пару раз бил морду соседу сверху.
Милиция не помогала, так как друзья меломана из нашего же отделения ошивались там же.
Спасла только женитьба засранца и рождение ребёнка.. .
В общем, шерше ля фам.. Баба в доме порядок навела.
Организация быта
чем руководствуются люди когда покупают мощнейшие аудиосистемы?своих соседей я збезпроблем травлю ментами,а как у вас?
система системе - рознь.
мощь - не значит качество.
Нет, это не люди чем руководствуются, это те, кто делает для не профессиональных людей такие усилители. У нас тоже мощная (немощных наверное и нет уже) , но я терпеть не могу, когда музыка орет (с детства) , я ее почему-то тогда плохо слышу. Т. Е я не понимаю, что там и про что орет.
Обычно неприятности соседям доставляют как раз стоковые китайские системы. Благо, пиковую мощность сейчас не проблема снять даже с тыщерублевой акустики. А горе-меломаны вынуждены выкручивать регуляторы громкости до упора из-за плоского звучания дешевых колонок.
Кто покупает настоящий хайфай, те в первую очередь заботятся о заглушении комнаты, где они этот хайфай устанавливают. Пиковая мощность в таких системах вообще не играет никакой практической роли.
Неужели менты приезжают по такому вопросу? А как быть, если пианино задолбало?
Запас мощности у колонок и усилка дают меньше искажений при нормальном звучании. , но всегда есть дурак, который выжмет из них все и плевать что хрипит. у меня мощная Аудиосистема, даже в свое время её брали в школу на дискотеки. но дома я включаю её не громче телевизора на кухне.
а у нас на соседей уже завели дело по этому вопросу так что они больше не хулиганят
Ну увас соседи более-менее, раз их милицией напугать можно. Вот у нас СОСЕД, музыку вкдючает ровнов 23.00 т до утра когда люди на работу встают, И мтлицию вызываешь, ему просто похрен, они уехали, он еще громче, так ночь и проходит, по раз пят за ночь милиция приезжает, а ему все равно. Надо говорят заяву писать . толькол тогда оштрафуют. Но это нормально? Меня иногда бесит: ну неужели милицию не трогает. что он на нее плевать хотел?
Я тоже! Постоянно вызываю их. Они сами захотели войны. Тупые...
И что удачно ментами травить? по моему это бесполезно, ну обычно наверно культурные люди что бы других не беспокоить делают еще и звукоизоляцию
А чего плохого если нравится слушать громко? К нам не разу менты не приезжали!
Юля Сафронова
а чего плохого если я буду вываливать мусор из окна и срать в подьезде на коврики?