Организация быта
А вы знакомы со своими соседями? Готовы пойти знакомиться, как предлагает Малахов, в программе, о терактах.
Если я со своими соседями познакомлюсь-то буду частенько давать в долг на пузырь.
Да, я знакома со своими соседями по тамбуру и по площадке. Все очень приличные люди. Знаю и большинство соседей по дому, поэтому сразу вижу ЧУЖОГО человека
я знакома со своим соседями, потому что долго живу в этом доме. и вообще есть мечта: такой праздник организовать для жителей своего дома, чтобы всем было интересно и приятно на нём побывать) ) у нас 9 этажей и 3 подъезда, так что я бы такое осилила
А в некоторых странах вообще считается плохим тоном не знать своих соседей. Я живу в стране, где когда переезжаешь на новое место, надо самым ближайшим соседям купить небольшие подарочки ( ну типа упаковки стирального порошка, кухонное полотенце, и т. п.) , и пойти подарить, представиться, сказать "Прошу любить и жаловать", ну типа познакомиться. )))
нЕСМОТРЯ Н ТО, ЧТО У НАС МОЛОДОЙ ДОМ (ЕМУ ВСЕГО 7 ЛЕТ) , и мы живем того меньше в нем, с соседями знакомы практически со всеми. мы не дружим, и по "домам" друг к другу не ходим. Но, случается даже некоторых соседей друзей уже знаешь, нянь и т. п. 8 этажей в 10-этажке - жилые квартиры, всего по три на площадку. К ближайшим соседям в гости ходили ...однажды ночью... понятыми.
Чужих, обычно, видим.
А я знаю всех моих соседей.. . Все ооооочень дружелюбные и главное.. . Местные..:)
знаю всех, но дружить не люблю.. потом с гостей не выгонишь...
Обязательно выслежу, кто есть кто, я маниакально подозрительна.
очень хочу узнать о своих соседях много хорошего, но из НИКРОЛОГОВ!!!
а мы только переехали и никого из соседей еще не знаем....)))
нет, что-то не хочется
знаю, но по гостям не пойду.
Представляю их выражения лиц!! ! Не! Не хочу я с ними дружить-будут тусоваться как электрички. Ну на фиг!
Да. знаю всех в своем подъезде и больше половины в доме, т. к проживаю в нем почти сорок лет.