Организация быта
А вы тоже идете к врачу только когда уже все запущенно?
что то часто мне такие люди стали встречаться,вроде уже за сорок,с хорошим образованием с должностью.а к врачу как дикие люди боятся показаться
стараюсь пораньше
Много таких. Кто думает - само пройдет
Мне проще - у нас в семье есть доктор, и мы прагматичнее ко всему относимся
Если что-то в организме не работает - это надо отремонтировать
Я на все свои операции без особого страха шла. По принципу - раньше ляжешь - раньше встанешь, и не терять время на всякие иллюзии. Это просто - как тюнинг, агрегатный ремонт. Врачи сейчас много что умеют. Там захочешь - не помрешь
Ага))). Но ещё ни разу не приходилось))). Однажды ногу подвернула - пришлось прыгать в травмпункт))
Марина Маясова
Ну и как, допрыгала?! )
У меня хорошая поликлиника и я теперь хожу в нее раз в год . Прохожу диспантеризацию , а дальше как анализы покажут .
Себя люблю, иду сразу, когда возникает необходимость.
А у нас не к кому. Пока болит не сильно, врачи только отмахиваются...
Нет ,если начинает что то беспокоить я лучше схожу к врачу , к сожалению несколько подруг пришли у врачу когда всё было уже запущено.
Нет. Иду, когда есть жалобы или когда просто болею. И как показала практика, правильно делаю)
КОГДА Я запущу, ТО ОБЫЧНО ЖДУ ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ РЕБЁНКА
У нас не к кому. Они теперь учатся по интернету и лечат так же. Было время когда запустила своё здоровье, теперь сложнее поддерживать его находясь на инвалидности. НО мне повезло я нашла врача, которая " ведёт" меня уже больше 20 лет. Завтра поеду к ней на приём, правда это обходится не в копеечку. Но, порасспрашивая знакомых моего возраста, пришла к выводу что они тратят тоже немалую сумму. У них получается что одно лечат, другое калечат. А я под контролем гомеопата. Она рассматривает весь организм в целом, а не сердце ( кардиолог), ноги ( хирург), ЛОР органы другой врач, проблемы с головой ( невролог) и т.д.
Не иду, скорая забирает
Каюсь!
А если б она заранее пришла перитонит лечить, то его б не нашли
мне к зубному надо.только без укола не смогу
Иду когда сильные боли. Тяну до последнего.
Нет! У нас мозги имеются, которые мы не ленимся включать!
я еще молодая)))
да мне кажется меня и в старости болячки не возьмут
не хочу думать о старости...
Елена Кузьменок
Молодец