Организация быта

Интересно, Тут есть люди, которые больше меня не ходили к врачам, я уже больше 20 лет к ним не хожу?

Во первых славу Богу здоров, во вторых стараюсь не есть разную дрянь из ГМО, а сам готовлю, в третьих терпеть не могу аптечную бурду, которая одно лечит, а другое калечит. Считаю, что организм самосовершенная система и сам восстанавливается,
врачи не лечат причину заболевания, а занимаются шарлатанством, впаривая самые дорогие лекарства, т. к у них одна мафия аптека -врачи.
да... давно не ходил... ибо бессмысленно...

у них теперь не пациенты, а клиенты... лишь бы бабло платили... лечить они и не собираются... зачем им здоровые ?
Полина Оглы
Лучший ответ
я не была с 1994 года
Я ТОЖЕ... Стоматолог считается?
С простудами точно больше 10 лет не была на больничном. Один раз ходила к лору с пробкой в ухе. К женским врачам хожу, и в больницах даже лежала по этому поводу. Ну, зубы - это тоже святое.
На медосмотры хожу на работе.
Да, палец вывихнула на руке лет 8 назад.
я не помню когда последний раз, только зубы и когда ногу сломала в поликлинике по месту жительства, где живу уже лет 30 моей карточки нет
Аналогичная история. "!
#. Кайфовая
мне бы так а то с 2012 года замоналась уже ходить за рецептами
16 лет не хожу. Единственный перерыв был на консультацию, когда четыре года назад была беременна. Нервы дороже, если на учет не встать, медработники весь мозг "съедят". Не хожу не из-за лекарств, просто за мою жизнь мне попадалась единственный квалифицированный профессиональный человечный врач.
я думала, я одна такая... уже 7 лет не была у гинеколога,
в Германии с государственной страховкой трудно найти
врача, которому будешь доверять... Меня некоторые пугают
знакомые, говорят, надо ходить по врачам, проверяться А я их
очень боюсь, моего папу (у него рак был), просто загубили,
был человек, ходить мог, есть, шутить до всех этих
операций, реанимаций и пр... итог: заражение крови+
рак побежал в печень, легкие, кости Перед смертью намучился
я последний раз была у врачей в 7 лет, с тех пор прошло уже 20 лет, посещение врачей по беременности в учет не входят