Организация быта

стоит ли сьезжать от родителей в 20 лет если чувствуеш что сам за себя в любом деле ответственности не несеш?

Tatjana Babaev
Так не когда и не научишься ответственность нести рядом с мамой и папаой. Съезжай и попробуй!
Наталия Радыгина
Лучший ответ
если не самостоятельный-лучше сиди под подолом у матери-а то они потом твою"самостоятельность будут расхлёбывать... ("
Я ещё до армии стал жить отдельно. Сразу становишься ответственным, целенаправленым, предусмотрительным. Начинаешь думать сначала о заработке, деньгах. Когда бабосы появляются, начинаешь думать о людях, об их хороших или плохих качествах. Затем, научившись читать людей задумываешься о смысле жизни. И понимаешь, на кой хрен нужна была эта ботва - жил бы у мамы, ни о чём бы не думал, был бы дебилом, потрахивал бы дебилок и благополучно помер бы...
Ты так и будешь всю жизнь костечкой ворониным...
Ирина Овсепян
Не стоит, мир очень жесток, еще успеешь разочароваться. Опыт бывает плачевный, лучше присмотреться через родные окна к нему, поучиться на ошибках других.... Мне бы твои года! Как я не ценила родительский дом... Но поезд уехал Фарш не подлежит обратному процессу...
Если вы даже за себя отвественность не несете, то вам еще как минимум 5 лет с родителями жить, ищите мужа который будет нести отвественность за вас. Удачи.
Вдали от родителей жить лучше в 20 лет.
попробывать можно, допустим я раньше с дома уходила отдельно жить от родителей но через некоторое время я начинала скучать и всеравно возвращалась нехватало мне материнской любви ласки и внимания. никто тебе это не даст кроме родителей, а повзрослеть всегда успеешь
Конечно, поумнеешь сразу
конечно пора